Тема: Продаю свой Нивас

2008. 25т.пробег  245т.р  Цвет белый .Все работает. 220т.р торг -обоснованный

Отредактировано Коля 245 (07.05.2011 19:36:26)

2

Re: Продаю свой Нивас

Мотор апгрейд ур-1 . Сцепление шеви валео. 2-комплекта резины ,одна на литье. Музыка ,сигналка модная default/big_smile  подогрев сидений. Маленько порисована. Бампера чуть кривые Но на скорость не влияет.

3

Re: Продаю свой Нивас

Ну 240 уступлю чуть на полировку. Продаю потому ,что больше не могу содержать 3 машины. Тех осмотры , налоги ,страховки default/wacko  заправки. Финансовый успех переменчив. Но это временно. default/big_smile

Re: Продаю свой Нивас

Коля 245,  Тюнинх с мотора снял?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Продаю свой Нивас

Да ,снял но самый полезный оставил , вернул к сандарту, ну почти. default/big_smile Раздатку поменял default/big_smile  По разгону пацаны говорят как десятина 8 клапанная. Спокойно езжу каждый день, в смешанном режиме 8.5-9 л на сотню.  За наш счет сцуко экология, душат моторы. Воняет выхлоп гораздо меньше стандартного.

Отредактировано Коля 245 (27.04.2011 12:23:32)

6

Re: Продаю свой Нивас

Так так а как там поживает тлк80:)


Toyota LC80

7

Re: Продаю свой Нивас

Прекрасно. Стоит сушится.  default/big_smile В ту самую суботу ,кода я не попал к вам и у меня обьявило о независимости электрика, вплоть до отсоединения.  default/big_smile  Скрутил все проволкой. И раз не удались покатухи, начались испытания. Но беда подкралась во время полосканий в маленьком море в пределах города. Яму вукопаную по экскаватором не видать в темной воде.  Переехал ее поперек  2-раза и не понял. На 3 завалился на правый бок. Вытянул 10-тонный японец с рывка под мою команду. Итог оторваный расширитель (достать не могу досихпор )очистка супортов от грязи,ковер на выброс(воняет) Шоу для всей Анапы собралось человек 50. default/big_smile  Пробка была. потом таскал парня на гетсе сильно близко бодьехал,  default/lol

8

Re: Продаю свой Нивас

Нормально бывает. Расшеритель я снял вапче и поставил резиновые и тебе советую отлетают на раз. С тромблером проблем нет в воде??? А там на корпусе есть вентилиционная дырочка ты еще не сталкивался???


Toyota LC80

9

Re: Продаю свой Нивас

У меня ее нет , ты мне говорил ,я посмотрел.

10

Re: Продаю свой Нивас

Странно что нету!!!!!! default/yikes


Toyota LC80

11

Re: Продаю свой Нивас

Араб!!! default/big_smile

12

Re: Продаю свой Нивас

Так у мну тоже поентому и удивился default/big_smile


Toyota LC80

13

Re: Продаю свой Нивас

Значит ,значит, "думает" С газона поставили. А ЧЕ?  А Нивасик кто купит? Тимур тыже хотел, на каждый день нормуль. default/big_smile

14

Re: Продаю свой Нивас

Забыл телефон 89280438108 фотки в рубрике .Фото железных коней  , на 5 странице .На песочке греется. Прада солнца нету.  default/big_smile  Нормальным пацанам скидки. :Dhttp:

Отредактировано Коля 245 (29.04.2011 10:10:25)

15

Re: Продаю свой Нивас

Я не себе хотел. Упаси Боже каждый день на ниве ты шо чур меня default/lol


Toyota LC80

Re: Продаю свой Нивас

Коля 245, не проще было дать ссылку на картинку?  default/wink


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

17

Re: Продаю свой Нивас

вот тут http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 51#p143051

Отредактировано Коля 245 (30.04.2011 15:50:19)

18

Re: Продаю свой Нивас

Ап

19

Re: Продаю свой Нивас

Смотрим

20

Re: Продаю свой Нивас

Для клубней и их друзей 230т.р

21

Re: Продаю свой Нивас

Выше

22

Re: Продаю свой Нивас

220-торг -обоснованный