26

Re: BARRACUDA films 4x4

лично я не люблю короткие клипы - средние самое то - но это чисто моё мнение


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: BARRACUDA films 4x4

Пассажир пишет:

ИА Любитель я. Но, со стажем. Вы ведь должны помнить, как кадры карандашиком поштучно считались, что бы в такт с музыкой из бобинного магнитофона с синхронизатором попадать  default/big_smile .

Честное слово, даже не предполагал, что это так  было. Я тридцать лет и три года занимался фотографией (сначала ч/б, потом цветной, потом слайдами, потом цифрой) и не добился никаких значительных результатов. А однажды проснулся утром, а была это весна 2006 года, и сказал жене - надо купить видеокамеру. Она на меня посмотрела, как на умалишенного: "Столько лет занимаешься фото, зачем тебе видео?" А я в ответ: "Мне приснилось, что я смогу снимать". И вот, как говорится, сон в руку: буквально с первой съемки понял принцип работы видеооператора и видеомонтажера. Никто меня не учил, сел и интуитивно сразу выдал довольно неплохой для премьеры фильм. Длинный, правда, но я не был готов морально сразу отрезать 75% отснятого материала. И этот фильм -"Пианино-трофи". А потом как-то пошло все удачно...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: BARRACUDA films 4x4

я с примерно 5 лет с фотоаппаратом и тоже последние года три с  минидиви камерой
правда цифровой зеркалки не было.а пленочные от смены до зенита-е
кинокамера тож была.8-мм.пеленку в сочи отсылал на проявку

Отредактировано Falcon (05.03.2011 18:22:03)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

29

Re: BARRACUDA films 4x4

В сочи все отсылали отвозили печатать  default/good3

Я вот с 1998 года связан с фото - но по большей части печатаемс - снимал мало - и понял чтобы, что то хорошо получилось, нужно время свободное чтоб отстраниться от всех других проблем, чтоб завтра как говориться был выходной тода можно творить искусство  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: BARRACUDA films 4x4

vinnipux пишет:

В сочи все отсылали отвозили печатать

печатал я сам но черно белые фото.
в сочи отсылал тока кинопленки на проявку.и цветные слайды


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

31

Re: BARRACUDA films 4x4

А я и пленки цветные сам проявлял, и фото сам печатал. Самое сложное в проявке было соблюсти температуру проявителей и правильно засветить пленку перед отбеливанием (был там такой процесс). А в печати самое главное было - правильно подобрать светофильтры. На пачке с бумагой стоялм номера светофильтров, но они почти никогда не совпадали. Возишься с одной фоткой минут 40, выносишь на свет, а она с синевой. Поменял светофильтры "на глазок", еще 40 минут. Вынес на свет, а она красноватая. И так полдня. Потом напечатал с десяток тех, которые снимал на солнце, а дальше пошли фотки в тени. Опять часа полтора возишься с подбором светофильтров... Это я о 1980-1989 годах. Уже в 90-х появились проявочные и печатные машины, можно было легко все заказать, и проявить, и распечатать...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

32

Re: BARRACUDA films 4x4

ИА пишет:

А в печати самое главное было - правильно подобрать светофильтры

вот это меня и тормознуло


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

33

Re: BARRACUDA films 4x4

Добавлен фильм "Дарья Трофи 2011"  default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

34

Re: BARRACUDA films 4x4

BARRACUDA пишет:

Добавлен фильм "Дарья Трофи 2011"  default/smile

Куда добавлен?  default/neutral
А... Уже увидел. Посмотрел.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: BARRACUDA films 4x4

тогда и я похвастаюсь своими покатушками, правда на стандарте и таблетке, но рядом были и подготовленые 2 машины, которые меня и тоскали
http://www.youtube.com/watch?v=E58MsTduN0s
коротче вот что получилось  default/smile

Re: BARRACUDA films 4x4

и ещё http://www.youtube.com/watch?v=Q6J8hr5X5OI
осторожно , цензура в песни

37

Re: BARRACUDA films 4x4

Что заа резина на Таблетосе на ровном месте стоит ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: BARRACUDA films 4x4

vinnipux пишет:

Что заа резина на Таблетосе

её там нет  default/lol  default/lol  default/lol

39

Re: BARRACUDA films 4x4

Толстый Джо, прикольно default/smile) понравилось как нива по колее полубоком шла default/smile) Кстати какое давление резины на буханке было?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: BARRACUDA films 4x4

резина кордиант офф роад, было очень сыро и под листвой сплошная глина, съёмка велась с телефона и затяжные подъёмы невидно, default/big_smile  резина забивалась на ура, давление было 1,5 атмосферы default/wink

41

Re: BARRACUDA films 4x4

Толстый Джо пишет:

резина кордиант офф роад, было очень сыро и под листвой сплошная глина, съёмка велась с телефона и затяжные подъёмы невидно, default/big_smile  резина забивалась на ура, давление было 1,5 атмосферы default/wink

на ниву покупал себе...... однпа поездка и продал ....не ехала вооще,хоть трави,хоть не трави,не пойму почему многие её хвалят? так у меня был кордиант 235 75 15-это 29 дюймов! медведи после неё шли что звери! default/big_smile  default/good3

Re: BARRACUDA films 4x4

Тофик- точно такой же размер, мне тоже не очень она понравилась, но если и буду её менять, то только сразу на достойную, а медведи, белшины и т.д. не беру во внимание default/neutral

43

Re: BARRACUDA films 4x4

Толстый Джо, Тофик, после года езды на шоссейной резине - корды аки звери default/smile) если их менять буду - то наверн ток на симексы (маленькие - 29")


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: BARRACUDA films 4x4

BlackJeka-до кордов шоссейка и стояла, после неё корды тоже казались как звери, а теперь хочется большего, чтоб дальше за трактором бежать default/big_smile

45

Re: BARRACUDA films 4x4

На первой странице добавлен клип - Шапсуга 2011


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

46

Re: BARRACUDA films 4x4

BlackJeka пишет:

...если их менять буду - то наверн ток на симексы (маленькие - 29")

Для Нивы - вешь крайне полезная. Когда "разбогатею" - только семены...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

47

Re: BARRACUDA films 4x4

На первой странице добавлено видео "Перевал Трофи"  default/big_smile Ездили в эти выходные с Деребасом!  default/yahoo Из Абинска на Кабардинский перевал к морю!  default/popcorm1

P.S. Без фанатизма! Мы ездили с дочкой 2 годика, а Деребас с сыном 4 года!  default/lol  default/yes3 Вообщем семейная вылазка в горы!  default/good3

Отредактировано BARRACUDA (28.03.2011 12:58:27)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

48

Re: BARRACUDA films 4x4

Нормально поплавали! default/good3 Дочу уже приучаешь?! default/yikes молодца!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

49

Re: BARRACUDA films 4x4

japman пишет:

Нормально поплавали! default/good3 Дочу уже приучаешь?! default/yikes молодца!

А то! Джиперская доча!  default/lol Это у нее уже далеко не первая вылазка в горы, просто в кадр не попадала!  default/big_smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

50

Re: BARRACUDA films 4x4

BARRACUDA пишет:

Из Абинска на Кабардинский перевал к морю!  default/popcorm1

Я 3 года назад ездил этим маршрутом на 10ке default/smile А этим летом по капот лужи на ниве были default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть