26

Re: Красная щель

Проехали нормально, но не через 520, а через Пшада-Холодный ручей-ВАО. Так меньше по асфальту до города
пилить   default/wink


Или найду дорогу,
или проложу сам.

27

Re: Красная щель

Вода питьевая в Красной щели есть, или все пересохло?

28

Re: Красная щель

TOURIST,
Там хороший ручей, он пересыхает?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

29

Re: Красная щель

Роман 178 пишет:

Проехали нормально, но не через 520, а через Пшада-Холодный ручей-ВАО. Так меньше по асфальту до города
пилить   default/wink

Ехал за вами в субботу в объезд пробки возле поселка Светлого через дачи безносые горы в сторону правсковеевки по вашим следам - подъемчик с колеёй понравился  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Красная щель

Был ли кто в этом году там, как дорога?

31

Re: Красная щель

подскажите как туда проехать? В каком состоянии сейчас дорога, стоковый Симбирь на 235/75/16 м/т гудрич проедет? Если у кого есть дайте GPS координаты.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

32

Re: Красная щель

245/75/16


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

33

Re: Красная щель

Позвони 8 928 2721 679 зовут Коля, он туда часто на 66-м катается

34

Re: Красная щель

alex07 пишет:

Позвони 8 928 2721 679 зовут Коля, он туда часто на 66-м катается

спасибо, позвоню. Как я понимаю как туда проехать он расскажет. GPS координаты я уже нашел.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

35

Re: Красная щель

Vist,
мож в два рыла...? default/wink


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

36

Re: Красная щель

Беларус пишет:

Vist,
мож в два рыла...? default/wink

Я только за! Сейчас теща переедет, что бы малую было кому оставить и давай рванем, думаю недели через 3-4.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

37

Re: Красная щель

возьмете в компанию?


Маршрутка 32МТ. Эвакуатор тоже есть 8-918-99-99-495

Re: Красная щель

Я тоже думаю рвануть в красную щель... Кто когда планирует? Правда у меня машина стоковая.... default/blush2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Красная щель

Петр - х244хх пишет:

Правда у меня машина стоковая.... default/blush2

Петро шутник однако.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Красная щель

Expert Alcorider пишет:
Петр - х244хх пишет:

Правда у меня машина стоковая.... default/blush2

Петро шутник однако.

А шо, та яж ни чого не розумию в машинах....  default/sad  default/hmm


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

41

Re: Красная щель

был в июне в красной щели.проехал одной машиной 31 резина на вояках грязи почти нет,не лебедился ни разу, много камней и перекосов.место хорошее для отдыха.советую


89615065578

42

Re: Красная щель

Я так понимаю что после известных всем событий с наводнениями туда хрен проедешь, говорят там есть река которая периодически дорогу смывает. Если кто был после наводнений там отпишитесь вариант на стандартном симбире проехать или нет.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

43

Re: Красная щель

Vist пишет:

Я так понимаю что после известных всем событий с наводнениями туда хрен проедешь, говорят там есть река которая периодически дорогу смывает. Если кто был после наводнений там отпишитесь вариант на стандартном симбире проехать или нет.

вчера звонил хозяину базы шишига ходит подсохнит уазом тож можно


89615065578

44

Re: Красная щель

Vist пишет:

Я так понимаю что после известных всем событий с наводнениями туда хрен проедешь, говорят там есть река которая периодически дорогу смывает. Если кто был после наводнений там отпишитесь вариант на стандартном симбире проехать или нет.

готов присоединиться за компанию на подготовленном УАЗе,35 simex,мосты военные,лебедка,лифт,все как положено,когда?


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

45

Re: Красная щель

Если дорога проходима это хорошо. Только вот учитывая что в Геленнджике, Дивноморске смыло все каналии, мусорные баки в море и т.п., я бы не раньше чем через месяц поехал, что бы море очистилось.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

46

Re: Красная щель

Vist пишет:

Только вот учитывая что в Геленнджике, Дивноморске смыло все каналии, мусорные баки в море и т.п., я бы не раньше чем через месяц поехал, что бы море очистилось.

Вот только не надо придумывать. Из-за таких как вы сидим без отдыхающих. Ты попробуй такую лужу испачкать "огромной свалкой" под названием Дивноморск. Ты хоть сам после всего этого был здесь. Всё сияет как ничего и не было. Море как слеза. Люди верят ящикам, и таких большинство. А вообще ты прав. Не надо сюда ехать. Кубань чище default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Красная щель

Согласен с Лехой на все сто процентов!!! Только пришел с моря, вода кристально чистая и теплая 26 градусов....  Почти каждый вечер выхожу на катере в море ситуацию знаю не по наслышке!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

48

Re: Красная щель

МИРАХ, Петр - х244хх, Пацаны, но мы же один перец "кроликами" не поедем. default/smile , хотя, с хорошими людьми...... default/neutral

Отредактировано ГраМ (17.07.2012 20:21:24)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

49

Re: Красная щель

ГраМ пишет:

МИРАХ, Петр - х244хх, Пацаны, но мы же один перец "кроликами" не поедем. default/smile , хотя, с хорошими людьми...... default/neutral

Вчитайся повнимательнее выше.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

50

Re: Красная щель

Vist пишет:

Только вот учитывая что в Геленнджике, Дивноморске смыло все каналии, мусорные баки в море и т.п., я бы не раньше чем через месяц поехал, что бы море очистилось.

Был в выходные в Дивноморске и Прасковеевке, вода в море чистая, людей не много. Так что это все слухи.
Когда планируете в Красную щель?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть