26

Re: Отдам даром, Ищу, Меняю

Kostaki пишет:

БАRМАLЕЙ написал:

Ступицу УАЗ на воен мост, новую, блин крепления тормозных цилиндров на барабанные воен тормоза - новый.
На пиво естессно.

Скока литров? Очень нада

Скока нежалко, баночного, приезжай - забирай. ФМР телепон в подписи.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

27

Тормозные барабаны на Вольво с-303 ( Лапландера) Меняю на сок, ибо на пыво аллергия default/smile

PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

28

Беларус пишет:

Отдам BF Goodrich AT 285/70 R16 4шт. износ 95% для дрифта или "незарядки", бутылка хадыженского приветствуется, самовывоз.

Отдал!!

Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

29

Два колеса Баргузин 185/65 r14;
аналогично-два goodyear'а excellence того же размера,обе пары еще с сезончик мож и походят, за холодный сок отдам!

www.ostrovok-tepla.ru
Прокачиваем детей джиперов и не только! Кодовое слово "Скиф4х4" - от меня скидка 10% на групповые занятия. Вопросы в личку.

30

Евгений пишет:

аналогично-два goodyear'а excellence того же размера,обе пары еще с сезончик мож и походят, за холодный сок отдам!

Жека я забераю!!сок уже в холодильник ставлю чтоб остужался!!

31

БАRМАLЕЙ пишет:

приезжай - забирай

Ок! СПБ, приеду скОрА default/wink

Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

32

Navigator
только предварительно звони! резерв за тобой default/cool

www.ostrovok-tepla.ru
Прокачиваем детей джиперов и не только! Кодовое слово "Скиф4х4" - от меня скидка 10% на групповые занятия. Вопросы в личку.

33

Дорожную покрышку купер. Стояла на запаске. 245/70 R15

Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

34

ап

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.

35

оп,ап!!!

www.ostrovok-tepla.ru

36

трям

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

37

Приму в дар УАЗовский руль, старого типа.

38

БАRМАLЕЙ пишет:

Приму в дар УАЗовский руль, старого типа.

приезжай забирай!

8-(938)-443-31-31

39

TSAR пишет:

приезжай забирай!

Ок, как буду в ваших краях - обязательно! А ты к нам не собираешься??

40

глушак отдан.

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

41

Navigator пишет:
Евгений пишет:

Жека я забераю!!сок уже в холодильник ставлю чтоб остужался!!

Артем .... Ау!

www.ostrovok-tepla.ru

42

Жек да я не в городе на выхах был,а щас надо с машиной решить ато вывезти их не на чем:-))

43

так кому рессоры на мечи нужны????? забирайте

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

спрошу, так на всякий случай, ни у кого нет клапана выпускного от парохода? именно от парохода, большой!!!

La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

45

ап

46

может есть у кого, швеллер такой, откидной, куда запаска вешается, именно швеллером, старого образца? Кто машины резал, должно было остаться.

47

может у кого есть пластмассовые пороги на ниву, чтоб тех осмотр пройти?

Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

48

БАRМАLЕЙ пишет:

может есть у кого, швеллер такой, откидной, куда запаска вешается, именно швеллером, старого образца? Кто машины резал, должно было остаться.

надо порыться, но кажись для запаски остаться должна была шняга из двух трубок (завод разумеется).

www.ostrovok-tepla.ru

49

ищу поворотный кулак колхозного моста...вернее ту хреновину что к чулку прикручивается, ну шар вообщем этот...

горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

50

Евгений пишет:

была шняга из двух трубок (завод разумеется).

Шняга из двух трубок и у меня есть, она как бэ... оцтойная, а ищеццо именно швеллероподобная шняга. default/smile