Ну значит будет за кого поболеть. default/yahoo

Парни а кто собирается в Динскую к "ВИТЯЗЯМ"? Был в том году зрителем, понравилось. Планирую и в этом году поехать посмотреть. Если что можем скооперироваться. default/beer

Заранее благодарен. Могу оставить телефон.

Да, с фестивалем обидно получилось. Судя по фото было весело. Но мои друзья так увлеклись празднованием нового года, что те кто обещал поехать со мной пришли в себя ближе к рождеству, а один ехать не рискнул. И всё же буду рад составить компонию.

Привет всем. Парни а у вас есть что то типо ПВД? Купил ниву два года назат, а что из себя представляет по проходимости да итак не знаю. Ну не считая местных огородов. Да и хотелось бы пообщаться с более опытными друзьями.

106

(12 ответов, оставленных в УАЗ)

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Просто авто  находится за 260км. от меня по этому прсто так ехать не охото. Думаю на тарань махнуть и за одно посмотреть авто.

107

(12 ответов, оставленных в УАЗ)

Я тоже склоняюсь к тому что обмен стоящий. А УАЗ я хотел изночально. Просто не хватало средств,а тут нашёл объявление и решил попробовать. Смущает хозяин, точных ответов не даёт. Какой двигатель не знает, работает лебёдка тоже не знает. Хотя на фото видно что авто готовилось для бездорожья. Может какя лажа с доками или достался на халяву. Но говорит что охотник,правдо редко выезжает поэтому и продаёт.

108

(12 ответов, оставленных в УАЗ)

Нива 21213. 1995 г.в.

109

(12 ответов, оставленных в УАЗ)

Парни помогите определитьса. Есть вариант обмена нивы на уаз. Цена вопроса нива + 43тыс. За ниву я проктичкски уверен, а вот на счет уаза не знаю. 89г.выпуска, мосты вояки, лебёдка(правдо хозяин даже не знает рабочая или нет).Бампера усилнные,резина помоему 32симекс практически новая, цвет под камуфляж. Салон не важный. Просит 190тыс.

110

(210 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

А какие условия для участия, нужен ли штурман и экипировка типо шлемов?

111

(210 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

mironov_kk пишет:

С Армавира или через Армавир - Лабинск кто-нибудь едет?

Хочу поехать. Давно мечтаю найти людей таких же помешеных как и я. Правда первый раз не много боязно. Сам я из Новокубанска, ехать по любому через Лабинск. Буду рад поддержки.