Ну как полуосями закупился? А то скоро 4-е число, хотелось бы поболеть за своих. default/yahoo

borman101 пишет:

Есть default/good3 планирую хочу поехать.   default/big_smile

Ну тогда созвонимся, ближе к назначеной дате.

Жека, а в Динскую нет желания прокатиться посмотреть?

igor4737 пишет:

Ребят, а с Новокубанска диск колёсный забрать и переправить в Краснодар есть варианты?
Не срочно, но хочется просто пятый к комплекту...

Если не срочно ,то 4 апреля собираюсь в Динскую на "Джип триал". Могу доставить туда, и передать кому скажешь.

В раене Армавира наверное можно только на  Кубани половить. А так реальная рыбалка на Бринькавке.  Был позавчера, тарань ловится не плохо.

Мне тоже понравилось. Жалко коротковат ролик получился. Не успел насладиться.

82

(435 ответов, оставленных в Услуги)

Интересуют черные на ниву 3см. Как заказать?

Да..! Не удобно получается. Сам напрашивался покататься, а как дошло до дела оказался не готов. И все из за каких то рублей. Отдал последние за лебедку, а про страховку забыл. Вспомнил когда пришла СМС, но увы уже рублей нет (зато есть лебедка!).

borman101 пишет:

Возможно присоединюсь. надо колёса обуть на диски default/neutral

Помощник типо штурмана или напарника не нужен? А то я из за рыбалки не успеваю установить лебедку, да плюс к тому страховку просмотрел.

mironov_kk пишет:

БРАТ ВАСИЛИЙ, на 28-1 ориентируйся, возможно вырвемся прокатиться

Ок, собираю в усиленном режиме.

Вот, вот Я тоже жду погоды и приглашения покататься. Тем более что  практически установил лебедку,и не терпится испытать все сразу. Парни обещали  пригласить как соберутся покататься. Так что ждем.

borman101 пишет:

БРАТ ВАСИЛИЙ, не какик обид default/good3 просто не все на этом сайте. Некоторые здесь http://www.viking4x4.ru/forum/index.php … D1%8F.201/

Да там тоже не сильно общаются.

borman101 пишет:

sako, а что так default/cry  не ужели патриота продал? Я сам приболел уже месяц с рукой по больничкам ездию. Вчера в третий раз разрезали. Ну теперь сказали вычичтили основательно default/big_smile . подаживу надо обязательно куда нибудь вырваться.  А то тутБРАТ ВАСИЛИЙ, обидные лозунги стал писать

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Я так понимаю что в окрестностях Армавира Джиперов нет

  default/yikes

Ну почему сразу обидные лозунги. Просто искал единомышленников с кем можно был бы поехать посмотреть соревнования. Но отозвался один человек который ехал участвовать. Вот я и решил, что больше в округе любителей нет. Но сейчас вижу что ошибался. Так что если кого обидел прошу меня простить. default/sorry

Я так понимаю что в окрестностях Армавира Джиперов нет, иначе в Динской болельщиков было бы больше, или на всех курс доллора повлиял? Так мы Русские!!! а поддержать своих можно было бы.(Просто какая то интересная беседка, вроде бы есть, а на самом деле в ней  никого и нет.)

90

(530 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Ну в принцепи я как то так и думал, но хотел получить совет более опытных людей в этом деле. Спосибо. default/yes3

91

(530 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Вот и я думаю, что конструктора при проектировании наверное расчитовали усилия на лонжероны. Но для надёжности можно ещё привязаться к балке.

92

(530 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Спасибо, понял.

93

(530 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

На счёт лебёдки:для её установки обязательно забивать квадрат в лонжероны, или достаточно установить усиленный бампер(из трубы)и привязать его к балки? Хочу установить лебёдку, но не знаю как установить  правильно.

94

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Savage пишет:

шум или хр-хр-хр-хр?  default/big_smile  Шум при работе железных деталей это нормально

Наверне всётаки шум. Но не большей стук проскакивает. Пока не смертельно но настораживает.

95

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Понял.Спасибо.

96

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Вобщем с распредвалом я разобрался. Вернее не стал заморачиваться и купил родной 213-й. с двумя шестиграниками как положено. Вроде бы и двигатель стал работать тише,но на ходу ещё не проверял. Но встала другая проблемма. Вернее не проблемма а вопрос? Беспокоит шум в кпп, не сильный но неприятный. Кпп 5ступ. При выжими сцепления проподает.  При осмотре  кпп обноружил по мимо родной заливной пробки с левой стотоны со стрелкой и надписью "уровень масла" ещё и с правой стороны пробку. Но она парвда выше на 1,5-2см.и добраться к ней тяжело. Вот я и думаю может это уровень для 5ступ. кпп, а с тем уровнем просто не хватает масла и шумят подшипники?

97

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Завтра посмотрим есть или нет. Ведь от чего то же она тупит?  Буду искать методом исключения.

98

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Шумов нет, но и приёмистости тоже. Вот я и ищу причину. Завтра поменяю звездочку на распредвале на нивовскую, если не поможет буду думать  что делать дальше. Может прийдётся поменять распредвал на 213-й.

99

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Я это уже  читал. Но меня смущяет что маркировки и метки краской на моём распредвале как указано выше нет. А размеры подходят под нивовские, и клапана не стучят на сколько я слышу. Просто машина была туповата, но я грешу на звёздочку распредвала.

100

(9148 ответов, оставленных в Нива)

Подскажите пожалуйста. Машина ваз 21213. 95г.в. Возникла прблема с ГРМ. после устранения обнаружил что,звёздочка привода распредвала стоит с классики. Решил проверить распредвал, и не нашел не один не два шестигранника между кулочками как пишут. Высота впускного кулочка 37.2мм. выпускного 36.1мм. В магазине сказали что это с ваз 21214. У меменя вопрос. Можно ли его устонавливать на простой двиготель без гидрокомпенсаторов и тому подобное? Просто одни пишут что "ДА" другие что " НЕТ", конкретного ответа так и не нашел. Можнт кто ставил? Каке есть ньюансы?