76

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Дробильщик,  а соседи, соседи не беспокоят? Может политика волнует до крайности, цены, реклама достала, дождь не тогда идет, солнце не туда светит?)
Как сказал один  товарисч - Был бы человек хороший,  а причина ...,  причина найдётся))

77

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Дробильщик,  когда на работе достали, дома ещё больше достали, дети не слушаются, теща грубит, жена ваще от рук отбилась. Вот тогда, шоб всех не поубивать, к психологу default/smile

78

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Сергей Михайлович,  это ж замечательно, что хорошо default/smile
Раздвоение личности в никах, периодически встречается  default/smile

79

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тихушник,  не, мы трусы ,особенно я и без снаряги. Но, закольцевать тоже мысли бродят, может и мы добредём:)

80

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Сергей Михайлович,  Вы не хотите кавычек видеть совсем. Хорошо, объясню.  Так получается по жизни, что есть люди отзывчивые, сопереживающие. Их друзья, знакомые, коллеги, пользуются этим, иногда даже сильно "злоупотребляют".  Я, как воспитанный человек, не могу послать другого человека, если тот обращается: поговорить, пожаловаться, посоветоваться.  И как сопереживающий человек, естественно хочу помочь, т.к это не чужие люди,  это все хорошо знакомые люди, друзья-подруги. Но чаще всего, человеку надо просто выговориться, вывалить весь груз на того кто слушает.
У нас таких семейных "психологов" default/smile) , по стране, очень много:о)
Я же написала выше -Лучше, пусть уж это будет у(на) Вас за деньги:))
Какое личное, о чем Вы вообще.
Если вдруг, ко мне обратится друг, за советом, я его к Вам направлю.:) А то вдруг чего не так скажу, подорву авторитет эксперта-психолога:)

81

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Сергей Михайлович,  Вы не обратили внимание на кавычки - Долгое время была семейным "психологом" , бывает:) Да, именно , знакомым, семейным "психологом")

82

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тихушник,  а вы по(вдоль) Чинаревой до Курджипса дошди? У нас остался кусочек не охваченный. Дождик помешал. Но мы так, без скалолазания:) У Оглоблина на Лори.ру. фотки Чинарёвой  ближе Курджипсу, впечатляет.

83

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Сергей Михайлович,  правильно , что мужчины не признаются. Менталитет у нас такой. Да и трудно представить наших мужчин ходящих по психологам.  Да ещё и в компании рассказать об этом))Сам "покурит" и разберется с проблемой. Хотя, конечно есть ситуации когда, очень даже и не помешает. Обучалась я на курсах,   преподаватель по психологии говорил. Что самое для него трудное это семейные пары. Когда болеешь за результат, а там на диалог идет только одна сторона. Деньги это хорошо, но когда видишь что результата не будет, выуживать из клиентов не хотел. Пытаешься разобраться, помочь, болеешь за результат... Очень интеллигентный человек, трудно представить его например в инсте., много и бесплатных услуг оказывал с трудными подростками. Хотя, кто его знает где он рекламируется и ищет клиентов, или клиенты уже ищут его. Фамилия где то в конспектах(если сохранились)
А женщины(ну не все конечно), им лишь бы поболтать и вылить ворох своих проблем, на кого нибудь. Долгое время была семейным "психологом" , переживала пыталась помочь. Лучше, пусть уж это будет у(на) Вас за деньги:))

84

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тихушник,  далеко по той дороге, вы бы всё равно не уехали. А ближе к Черниговской и на Цице можно найти местечко. В жару там обычно все занято. В Мезмае больше хороших вариантов и медведей меньше:) Кстати, в Чинарёвой балке, таки бродит миша)) Прогулялись второй раз, после весенней прогулки, попались следы, 50 размера:) Крупненький мишка там бродит:) Были в жаркий день в июне, с купаниями, хорошо,  красиво. Но зеленка чутка мешает, по весне самое то, но без снега.

85

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тихушник, нет, стоянок возле реки там нет. Круто, обрывисто, большие камни, дремуче.  Похоже на Цицу. В сети есть сплав практически по тем местам, можно убедиться.

86

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада,  друзья там рекламируют свой бизнес,  дети друзей.  Ну там бизнес который прекрасно ложится в инсту. А меня поймали на крючок, оперативностью информации, фотофиксации путешествия,  прям с полей-лесов-гор. Вот я и попалась:)

87

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Тихушник,  котики, страшная и  разрушительная сила:о)

88

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада, да я то же там не зарегистрирована. Но почитываю, то что мне интересно, из разных лиг. Я вот не так давно в инсте зарегилассь:) Принудили, долго сопротивлялась, и вот я там. Правда подписки всего 3. Только их просматриваю, и лайкаю(знак у нас такой, типа посмотрела):)

89

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада,  какой кошмар, я бесконечно устарела) Но, енотиков жалко,  всё таки дикий звереныш.
Кстати, я дико извиняюсь, что не по теме, на pikabu, есть лига по заброшенкам.

Ещё не в тему от туда же, лайфхак что бы не воровали бенз https://pikabu.ru/story/layfkhak_ot_vor … na_6632830

Пост можно удалить, я не обижусь,  просто  не много "Остапа понесло":)

90

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Менада,  котики это святое, как их не смотреть:) их невозможно не смотреть:), сплошной позитив сюжетные видео и фотки) Особенно если есть свой обормот:о)
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/07 … 73337.webm

91

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Ничего плохого в соцсетях нет, если дозировано и реклама оправдывает там себя. Но некоторым видам услуг(узкоспециализированным), хоть ты зарекламируйся во всех соцсетях не поможет. 
Я(мы) пользуюсь соцсетями только для того что бы обмениваться новостями с родными и друзьями. Это не означает что, мы не созваниваемся, не встречаемся. Ну не будешь же ты каждый день звонить и встречаться. И да, мы не обмениваемся информацией типа - Оооо, вот что я купила!  Там где такая информация очень актуальна, меня не будет, мне(нам) не интересно.
Воспринимать в штыки все форумы и соцсети, не разумно. Людей много, интересы разные, кому то просто поболтать и так хорошо. Некий психологический выхлоп. Почему нет то? Есть конечно категория неких "личностей" , любителей попакостить и нагадить. А где их нет? Хоть в жизни, хоть в интернете. Есть родственник, любитель выпить, сильно любитель. Лучше бы он в соцсетях засиживался, как его сын(друзья по разным городам разъехались) . С высшим образование, но с интернетом ваще не дружит. Всё время нас спрашивает, что там может быть интересного. Ну да, интересней выпил, упал, проснулся, поработал, опять выпил с "друзьями" пообщался через стакан, и так каждый день.
По поводу рекламы и втюхивания. Тю, да по квартирам ходят, на улице предлагают, в магазине порой такое пытаются втюхать...  Не читай, не смотри, не бери, не покупай. Вот когда обманывают стариков и манипулируют детьми, это очень неприятно. Надеюсь кара небесная втюхивателей постигнет или закон, на крайний случай.
Люди общаются из разных городов, разных стран благодаря соцсетям и форумам. Находят друг-друга, встречаются, если это те люди, та аудитория , которая тебе близка и интересна. И это хорошо:о) Наверное...

92

(83 ответов, оставленных в Обо всем)

Сергей Михайлович,  о как, а  то по наивности думала, что у психолога важен результат, а не яркость и т.д.

Менада,  очень красиво) Нам на обратном пути, не далеко от вышки , довольный фотограф встретился.  Рядом с ним молния ударила, мы  видели, только думали ближе к вышке. Дык довольный и счастливый. Но молнию сфотать не успел))) А радуги в этот раз , нам не показали.

Менада,  а мы даже и не считаем что не повезло) Отлично погуляли! Жаль было тех, кто приехал на фотосессии с экскурсией после обеда.  Ну, мы канешна, чуток надеялись, что может быть, по краю непогоды пройдем, слегка соприкоснувшись))) Но, накрыло полностью. После жаркого Краснодара, такой кайф...)

Менада, на прошедшие выхи, мы тоже думали - Кому верить, Гисметео или Р5?)) Проверили , Гисметео правильно нарисовали. Хорошо, охладились, по заповеднику. Мы ещё успели погулять. Правда маршрут поменяли. Но даже туда куда поменяли не успели догулять))А сначала хотели по Курджипским водопадам. Вот туда, точнёхонько,  первая порция и пролилась, красивоооо!:) Ну зато машинку качественно помыли, молний насмотрелись над цветущими лугами, грома наслушались, надышались чистейшим воздухом, почистили ауру ливнем, крупой и градом(масеньким) :о)

96

(122 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Менада, ну как всегда, интересно и познавательно:) На Бор каю тоже любовались, оставили на другой раз. А что, пионы не попались? Видела по дороге, перед Коктебелем  на горке  не далеко от поворота на Ордженикидзе. Хотели там побродить в день отъезда , но туманно было)

97

(122 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Sergey81,  Каяшское на границе. Если в сторону заповедника не углубляться) , то норм. Народ там тусит. Друзей в заповеднике с Опука выгнали егеря. На скалы корабли, похоже дайверы на лодках плавают. Красиво. Народу будет там много, популярное место. С другой стороны поле для бомбометания, но вдоль пляжа проехать можно. Устрашающие таблички стоят) Местные катают где хотят.

98

(122 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Менада,  фотки даже ещё не смотрела) Спускаемся с Белой скалы, навстречу девушка с парнем поднимаются. Она такая печальная, парень серьезный такой и смотрит по сторонам. - Да вон они, твои пионы! Девушка - Где, где? Ааааа!!!  Вообщем куча эмоций:) Тетечки, такие уже не молодёжь залегли в лохмачах. Мы поднимались они там балдели, спускались они все еще там были.  Сплошные фотосесии.
Ой, лучше раньше выезжать, наверное 5-6 нормально.  Лучше там остановитесь и отдохнете чуток . Винные фирменные магазинчики(если кому интересно) в Крыму сейчас до 20. 00 работают и  без выходных. Это Коктебель и Судак, другие не знаю.
Удачной вам поездки, погодка вроде налаживается, прогноз приятней чем был неделю назад.

99

(122 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тэкс:) Докладываю:))
Каяшское розовое озеро,  ну очень красиво!
Флора
- тюльпаны крысота страшная!
- ковыль есть,  прекрасен как всегда,  единично и полянками, через недельку совсем распустится и будет совсем прекрасен:)
- лохмачи, просо очаровали! Народ едет на них полюбоваться, как японцы на сакуру)
Степь вся очень красочная, очень красиво
Фауна
Попался заяц, лиска, полоз, птицы всяки разные, какие то куропатки скакали . Клещи есть. Совсем не задохлики. Шустрые, двух на себе поймала. Супруга как то не трогали:) Может потому что,  я фоткала в траве.
Генеральские, Опук, Белая скала, Судак, мыс Хамелеон.
Вчера вечером в Крым машин  много было.
Еще очень понравились ветряки. Прям какое то фантастическое зрелище. И звук такой ... завораживающий))

100

(122 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Менада, ага теперь я тоже в курсе что такое лохмачи и стрижамент, пришлось погуглить:)) Ну, везде красиво в мае, трудно выбрать где красивее. Вы барышня просто немного избалована красотами)
А степь ковыльную тоже видела?) Очень, впечатляет. Интересно в Крыму ковыль растет или нет...