476

(171 ответов, оставленных в Обо всем)

Молодцы, хорошо придумали с баром! С почином! Дай бог вам открыться, а меню, интерьер, карту вин:russian::D и пр. можно корректировать бесконечно, причем уже в процессе эксплуатации. Прикольно, когда в тематических заведениях в интерьере присутствуют элементы, указывающие на дух заведения: хайджеки, троссы, колеса и пр. мат. часть:) В одном заведении под потолком видел закрепленную ретро-машину, в другом - элементы фюзеляжа, а с морской (национально-фольклорной и др) тематикой вообще заведений валом. Может найдется какой-нибудь джип для мебели?:)

477

(39 ответов, оставленных в Обо всем)

единственная ошибка, как мне кажется, была у автора в слове "писать". Даже ребенок 8-10 лет должен знать, что это слово правильно пишется так: пЕсать!!! Или на крайняк пессать....

478

(39 ответов, оставленных в Обо всем)

"Что то миняет в человеке неправельно писать ?7?? да нечё ! " - читаешь и аж зависть берет! Как человек свободно изъясняется по олбански!:D Совершенно не напрягаясь!

479

(83 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Новосадовый (вернее приют альпийский)-Тхаб - 3 часа с остановками покупаться в Пшаде и пофоткаться на Молдованке и смотровой площадке. Еще около 3х до Адербиевки с заездом на грозовые ворота и пешими прогулками на Боцехуре:)) На прошлой неделе.

Вадим, вот тебе там нескучно живется!!! Забастовки, змея в коробке, а тут еще и Форд 46го года!!! Афигеть!:)))

481

(7 ответов, оставленных в Техника)

Serval пишет:

говорят пыльник нужен другой ,нестандартный опять искать

Речь наверно идет про дисковые тормоза, если я правильно понял, так вот ты наверно имел ввиду манжетное уплотнение... Среди наших действительно не найдешь, по крайней мере из того, что имеется в городе. При переходе с военных на колхозные ступицы нужно манжетное уплотнение размера 65-85-10 вместо 60-85-10. Такие манжеты можно купить в интернете, польского производства, но я нашел на Новороссийской, в фирме, торгующей запчастями на болгарские погрузчики, по 70р шт. И еще надо расточить дистанционную шайбу этого сальника на 5мм...

482

(112 ответов, оставленных в Техника)

А где сейчас продается Асус696 и скока стоит?

483

(29 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

135й, я может что то не так понял, но вы наверно часть пути шли по нашим следам. В субботу утром нас тоже не пропустили на ВАО знакомые:) егеря. И они правы, на их месте я так же поступил. Мы рванули на партизанский, там кофе-брэйк и на т.н. бочки (хотя я думал, что бочками ты называешь резервуары для сбора воды из источника, на 500м ближе той самой развилки в сторону убинки). Но там особо ничего искать и мудрить не надо - сразу за "партизанским" домиком по лесу вверх, выскакиваешь на верхнюю дорогу и со скоростью 60км/ч доезжаешь до бочек. Сообщение Партизанский-"бочки" было и есть. Лебедки не трогали. ВАО-партизанский-Пшадские водопады-НСадовый-новый- и т.д. Добротный такой выезд на пикник.