Продам

Абсолюно никакой личной неприязни, просто в каждой теме замечаю, что он постоянно мягко сказать ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ!!!!!!!! Как он говорит, неправильно выразился.
Кстати его способностей так и не хватило, чтоб нарисовать карту!!!!!!!

703

(97 ответов, оставленных в Иномарки)

Продам кованые диски ВСМПО 6х139.7  Центр 110, R16х7 ЕТ+10. Стандарт. В отличном состояии.  Цена 12000 рублей за 4 штуки. К ним есть проставки -38, итого получаем вылет -28. Легкие и прочные, стояли у меня на 70. Цена с проставками 15 т.руб, думаю дешевле ты ничего не найдешь.
Есть еще стальные диски 4 штуки. R15x8 дюймов,  6х 139,7, центр 110 мм, вылет -30, когда-то были хромированные, сейчас какие есть!!!!
Цена 8000 рублей за все. Тел. 8-918-330-99-98

704

(115 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Все машины хороши, но мне кажется вы ребята отвлеклись от темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

705

(35 ответов, оставленных в Иномарки)

В кубке СКИФ 2009 выше 2 места, к сожалению  не поднялся!!!!!!!! Как сказали авторитетные люди, постоянно что-то мешало!!!!! Может и поедет, смотря где???!!!!!

DMS так ты тоже считаеш, что Руслан 81 иногда приувеличивает????????

Ap

Я написал, я там не был. Ребята приедут кому интересно распросите у них. Что да как.

709

(115 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

DSS -  "Любой нормальный грамотный человек", получается что если я плачу налоги то я лох что ли.
Я писал - Любой нормальный грамотный человек при отсутствии у него денег - ты не лох, просто у тебя есть деньги!!!!!!

Oktan - Так это еще в прошлом году было ясно. Говорят в этом году еще сложней было, в смысле судейства, сам не был.

711

(115 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Любой нормальный грамотный человек при отсутствии у него денег, авто больше 100 лс оформляет на родителей пенсионеров - 50%, или в районе где налоги дешевле, все законно. Либо не оформляет вообще и платит штрафы за просроченную регистрацию выходит дешевле. Юридическая безграмотность, не есть хорошо!!!!!!

712

(115 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

В соответствии с законом краснодарского края №639-кз от 26.11.2003г. ст.2,  до 100л.с. - 10руб., 100-150 - 20руб., 150-200 - 40руб.
На протяжении последних 3 лет я лично плачу за 55 л.с - 550руб, а вторая Баргузин 96 л.с.  - 960руб. никаких ошибок все правильно, ЧТО и за что платите вы друзья непонятно, не проще ли сходить в налоговую по месту жительства и все узнать? Они берут данные в ГИБДД, ошибки легко исправляются в течении 3 дней. Юридическая безграмотность, не есть хорошо!!!!!!

Итоги (если правильно посчитал, неофициально)
1 в туризме - Мурат ДСМУ -чемпионы Чюра 2010
1 в спорте Женя с Аркашей - чемпионы ЧЮРА 2010, 2-е Близнецы - 3 в ЧЮРЕ
Молодцы ребята!!!!! От всей души поздравляю!!!! Оказывается в Сочи могут выигрывать не только сочинцы (сложновато правдо)!!!!!!

Ghjlfv

С металлическими вентилями

716

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Кстати карту так и не нарисовал. А послушав и почитав такого знатока, незнающие могут туда поехать. И в итоге мы получим еще одну эвакуацию. Пишишь про похождения, пиши ЧЕСТНО - как чуть пару раз не перевернулись, застряли в говнояме, ели ели выбрались, поломались, ну и все в таком духе!!!!

717

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

135 спасибо за разъяснение, мне понятно было. Я хорошо знаю эту дорогу и с уверенностью могу сказать, что по малому хаблю до нового не проедет ни одна машина, без полного постоянного привода  . Непонятно, что заставляет человека преувеличивать свои поступки, однозначно это не добавит ему уважения окружающих!!!!!!!!! Какой на х..... трек, он на карте показать не может!!!

718

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Руслан ты не нервничай. Карту так и не смог нарисовать?????? Какой сухой дорогой ты все таки до Нового на заднем приводе ехал?????? Уйдеш от ответа, посчитаю все твои высказывания за чистый треп.

719

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Ты прав Sorax, это место в самом начале, недоезжая Митридата.
Руслан 81 на будующее, будь осторожней со словами. Когда человеку нечего сказать он съезжает с темы!!!!!!!!!
Вот теперь я думаю, всем все понятно!!!!!!!!!!!

720

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Давай теперь дубль три для самых крутых "жиперов"!  Теперь наложи это все на карту и посмотри куда приедеш ----- мы спустились на дорогу которая идет от Эреванки на Новосадовый по ней же попадаешь на "Монастыри", когда спустились повернули на право и через 15 мин или чуть больше были на поляне, там по обедали и проехав еще примерно минут 15-20 повернули на Новый! Ща доберусь до карт и нарисую! а то уже этот бред и голословные типо "брехня, "треп" надоедает!

Фотка Sorax  как раз оттуда, а где был ты непонятно!!!!!!!Нарисуй, надоедает  - не трепись и не бреши!!!!!!

721

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Бармалей действительно все понятно, дорога есть, и все по ней ездили, и в разное время года, и фотки Dms тоже от туда, и ровных участков там хватает. НО говорить о том, что этот участок проезжаем почти на заднем приводе, неправильно!!!!!! Я и назвал это трепом!!!!!!
Кстати, мы пока так и не узнали точно, по какой дороге Руслан 81 попал в п.Новый, с нетерпением ждем рисуночек!!!!!!!

722

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Dms, а фотка старая, пять лет назад мы катались от нового до пшады на маленьком паджерике, дорожка была не такая убитая!!!!!!!

723

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Миша, а ты тоже ехал на заднем приводе??????

724

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Мы уже поняли, что возвращались они через Яблуневую и так называемый приют Монастыри. Неужели ты думаеш, что до Нового они доехали по Малому Хаблю хахаха, если нет, то как?????

725

(387 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Лично мне все ясно - то, что Руслан 81 проехал на УАЗе от п.Нового до п.Новосадового почти везде на заднем приводе -это брехня и треп, достаточно посмотреть на фотки которые он выложил и прочитать отзывы общественности. Признайся, может ты не ехал именно по этой дороге, может ты катался в том районе????? Если не по асфальту, то КАК попал из Геленджика в п.Новый, тот бред который выше про право с грозовых, не в счет. Возьми карандаш нарисуй на карте, сфоткай и выложи. Докажи мне, что я глубоко ошибаюсь.