51

(18 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Что за цены, в металлалом сдай.

Pirates пишет:

БАRМАLЕЙ, зрелищ и хлеба мне и так по жизни хватает. Помогаю людям вокруг насколько могу. Не передергивай. Если есть время -перечитай еще раз.
Gleb 67 +100500.
Хорошо, что хорошо. Всем добра.

А откуда столько злобы? Не знаю, иной раз люди отдают запчасти в лесу и ни чего не просят в замен. Помогают друг, другу в сложных ситуациях. У вас другая ситуациЯ и решение должно было быть другим. Если бы весь форум стоял у края водохранилища, помощи было бы ноль. Другие авто.

53

(106 ответов, оставленных в Обо всем)

Такова жизнь, одни приходят, другие уходя. А может и на оборот, одни уходят, а другие приходят. Царствие небесное.

Сегодня по телеку сказали, про увелечение штрафов. Интересно, кто то  сказал начни с себя. Да я бы его и сортировал по пакетам, что перегнивает попадает в ямы компостные.Деревья измельчаются.

Москва и Санкт-Петербург зажигают.

аптекарь пишет:
007 пишет:

Ребята начните с города.

Может еще и по квартирам ходить, и жoпы особым засратам подтирать? В городе есть коммунальные службы, милиция, органы самоуправления, получающие зарплату, и обязанные за всем этим следить, а получается, что кто то вместо них должен работать.

А может с администрации начать?

Куда родители смотрели?

Ребята начните с города. Столько говна лежит у нас под ногами. Лес понятно обидно, но это все в нас. Почему я везу из леса 120 л. пакеты в мусор? Проще ведь выкинуть? Воспитание такое, не мусори. Все в нас самих.

59

(10 ответов, оставленных в Кузов)

Savage пишет:

Хренассе. А я все время думал, что рамка образуется стойками и крышей. Ну и внизу полочка отдельно. А оно отдельный элемент оказывается.  default/yikes

Прикольно, анекдот есть прикольный на эту тему.

60

(745 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

У меня не получилось, слишком древние у меня права. Видимо и коэффициент 0,5 им не нравился. На Путевой 1 оф 810 за 10 минут все решилось. Для сына 13950, второй год.

Осматривал авто Кр-р, Шаляпина 35. Парпризы хорошо зашивают после выстрела подушек.

62

(105 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

БАRМАLЕЙ пишет:

Волк, Крым слишком большой и слишком интересный, что бы ехать туда всего на 3 дня.
За три дня ты успеешь паромную переправу пройти туда/обратно, и доехать до Феодосии. Максимум Судак. Но не останется времени походить, полазить.

В том году 10 дней, в этом 7 и даже в городах ни все посмотрели.

63

(4 ответов, оставленных в Техника)

Неказист, но и  спроектирован не айс. Безопасность 0.

Чистая Среда пишет:

Всем здравствуйте!
Мы Краснодарская краевая общественная организация содействия защите окружающей среды "Чистая Среда".
Наша цель: очистить реки, леса нашего края от мусора, оставленного туристами.
И нам нужна ВАША ПОМОЩЬ!
Если Вы обнаружили горы мусора, большое количество выброшенных пакетов, пластиковых бутылок, или стали свидетелем, как в реке плавает мусор, зафиксируйте координаты этого места, сделайте фотографию или видео и отправьте нам. Мы включим этот сектор в график уборок!
ВАЖНО:
Наша команда перемещается на Газели!
Поэтому, просим по возможности, укажите, пожалуйста, каков подъезд к замусоренному участку, или сколько метров от ближайшей дороги?

Спасибо!
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/890000/7500/897905/thumb/p1bp8hiiop19m4e22c2b2n1b01.jpg

Начните с города. Казачья 20 мусорка в центре города. Напишите телефон с ватсап, буду кидать фото. Жалко людей которые рядом живут.

Алан пишет:

Парни, я эту тему читаю и каждый день все больше и больше в шоке от беспредела, творящегося у вас в Краснодаре. Прям лютый беспредел... одни убить ментов, других самих чуть не убили менты...
Я живу в городе Нальчике, это Кабардино-Балкарская Республика, переезжайте сюда, по сравнению с Вами мы живём в законопослушном обществе)))))))))))))))))))))


Алан, это всё от слабоумия со всех сторон.  Эта тема о пропажи авто со шраф. стоянок не новая. Её давно обкатали в столице.  Наверняка в деле есть бумага, что передача на ответственное хранение не возможно, т.к. .......  Если , что то в этой истории правда, ждём громких уголовных дел по Геленджику.

msband пишет:

я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

я лишь сказал свое мнение. Сделать ксерокопии доков и заверить нотариусом ....

Разговор вообще то идёт о ворованном авто. Хорошо у них там все через страховые. Да если два дебила решили навариться, то пусть сидят. Где доказуха, одни слова пока.

msband пишет:

так повнимательней почитай default/smile
понедельник день тяжелый...

это если вот так прикинуть что могут сделать если надо будет чтото узнать, достать и т.д. может есть смысл доверенному лицу отдать копии ... для надежности заверить нотариусом


Нанять охрану  default/lol и спрятаться в лесу default/lol  Видимо у вас он очень тяжёлый понедельник. default/yahoo

msband пишет:

да я вроде в тему написал...разве нет?

В тему какую? Разговор шёл про левый Аморок, а не про ваших кентов.

msband пишет:

у меня есть кентуха, бухали они как-то через 2 дома (многоэтажки) у родственников(Краснодар), стали расходится а тесть задержался "на посошок" на пол-часика...до дому не успел дойти менты забрали(тесть мухи не обидит) забрали в трезвяк и издевались ради прикола (били, к кровати привязывали) год 2006-2010 не помню уже....это если вот так прикинуть что могут сделать если надо будет чтото узнать, достать и т.д. может есть смысл доверенному лицу отдать копии ... для надежности заверить нотариусом

А я вот знаю другие истории. Бухали кентухи, пошли за добавкой, а по дороги изнасиловали девушку, при этом издевались над ней. Убили парня, который сделал им замечание. Это тема вроде как Руслан купил левый джип.

Руслан81 пишет:

Сейчас случайно попал к начальнику дознания, пришел узнать о ходе проверки по заявления которое писал на Гаврилова 96, дежурный долго созванивался с кем то, мне показалось даже начал нервничать в какой то момент от того что не может разобраться что куда и кому по этому делу отписано. Дело дошло до того что он попал на Соломина, а тот направил к начальнику своему  default/big_smile  к тому что ночью приезжал к амароку default/dash  Я то не знал об этом и смело пошел в указанный мне кабинет, открываю дверь и ХОБАНА  здрасте вам.
Сразу в штыки, разговор на повышенных, типо оболгали честного полицейского, на машине никто не ездил, (есть свидетели кто подтверждает факт пользования машиной, фото и видео материал). Сразу выпады типо поступили не по мужски, надо было придти нормально по говорить и все такое.
Короче вот такая петрушка приключилась сегодня. Думаю скоро все стронется с мертвой точки, материала то у меня на два уголовных дела. Фото видео, показания свидетелей и есть механизмы шевеления процесса.

Руслан, есть доказательства, то пора их воплотить, а мы почитаем в прессе, о борьбе оборотней в погонах. Алан, вам все написал правильно и классически. Сегодня просто еду в пробке со второстепенной дороги выезжает  Васян и ему на меня по  .уй. Я что должен был его обогнать и за... Дебилов везде хватает. Меня интересует вопрос, почему Руслан не предъявил хозяину этого чуда? Я знаю по чему?

Миша, Алан написал все правильно. Суд может и решит вопрос положительно, что сомнительно, но есть регламент ГИБДД, о постановке на учет.

72

(745 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Пытался зарегится в ВСК, дошёл до РСА, которое  перекинуло в РЕСО и все умерло. Приём минимум 10 раз пытался. Причём самое интересное полис без скидок для сына, стаж 1 год.

Да в 90-х такого не было в Краснодаре. Была куча иномарок с изменёнными ВИНами и все возвращались новым законным владельцам и по суду регистрировались. Но вступили изменения в тех.регламенте. Но я думаю Не договаривают истины. Есть вариант и подтверждение надо привлекать оборотней. То, что со штрафплощадок уходят авто, не ново. Людей осуждают за эти действия.

74

(825 ответов, оставленных в Обо всем)

Нужны аварийные комиссары в Майкоп и Туапсе.

Savage пишет:
007 пишет:

Ни кому корыто не вылетало навстречку?

Нет, все, что вылетало навстречу мне было либо Тонаром, либо дорогОй и хорошо обслуженной иномаркой. Корыта не гонзалят на дороге и если и разваливаются, то потихоньку. не особо доставляя хлопот окружающим.

Видимо повезло вам. А Тонар просто стоял и вдруг вылетел? default/yikes