51

(55 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Я пользуюсь таким, все наравиться. (Нифига не реклама) default/blush2

52

(2165 ответов, оставленных в Техника)

на 60ке стоит рядный насос, атмосферный дизель,  а на хундае современный с турбиной,  ему не пох какое топлево

53

(2165 ответов, оставленных в Техника)

Заправляюсь на Русойле уже больше года, полет нормальный. Пробовал замерять расход соляры с разных заправок, разницы нет. Хотя раньше заправлялся только на Лукойле. В рабочий грузовик Хундай НД всегда добавляем моторного масла в пропорции 1/100, там форсунки системы комонрейл. Двигатель меньше вибрирует, тише работает, реально лутше движок работает. Как говориться шелестит.

Сварка + болгарка  default/big_smile

Тогргуемся. Сиденья дейсвительно удобные. Пока стояли дома под навесом, дочка все сидела в них, ей нравилось.
Еще есть новый радиатор от УАЗа, не пластик. Цену не знаю, предлагайте сами.

Торгуемся!

Привет всем. Прошу простить за задержку с ответом, редко бываю на форуме, проще по телефону.
Фотки с телефона могу скинуть. Стояли на леворуком коротыше. Сиденья подпружиненые, поэтому и брал себе чтоб помягче было на рессорной 70ке гонять. Похорошему их надо перетянуть дермантином, так как они тканевые светло-серого цвета. Сидушки долго стояли в гараже и сильно запылились + есть грязные пятна от рук разборшиков. Короче надо перетянуть или химчистить. На на Ниву наверно непойдут, слишком высоко от пола будет, мне поэтому и неподошли.

Сидушки стояли на 2 х дверном Паджере.  Откидываються и отьезжают вперед.  С аммортизатором и памятью настройки.  Состояние нормальное.  Хотел себе поставить,  не подошли.  Хочу за 2 сидушки 8000р.  Звоните спрашивайте по тел 89034555763

Комплек перед +зад взял бы

60

(189 ответов, оставленных в Школа штурманов)

1. Гадость Обыкновенная
2. NCD69
3. Длинный 4х4
4. Анджелина НеДжоли
5. Женечка (особенно про Озик-шмозик)
6. МИРАХ
7. Юра-ГЕЛИК
8. Тигра
9. Алиса
10. Vlad-47
11.  VinniPux
12. Максим Шмыга
13. Expert Alcorider
14. Эндрю
15-16.Вольт+Анна_Сми
17-18.AViD+Танюш
18. xoka
19. Роман 178
По времени - подстроюсь как все.

61

(108 ответов, оставленных в Эксплуатационные жидкости)

КАСТА попробуй залить другую синтетику, только не Лукойл. Ты будеш приятно удевлен тем что мотор перестанет жрать масло и начнет работать лутше. У нас на работе было 4 Газели, 3 новых одна с пробегом. Лили Лукойл синтетику пока проходили ТО по гарантии. Доливали + - 2л на 1000км. Это мне надоело и я закупил бочку МОБИЛ. Поездили и бац-Двежки перестали масло жрать. Вернее масло нормальное не сгорает так как ГАВНИЩЕ от ЛУКОЙЛА.

62

(19 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Спасибо. Полезная ссылочка

63

(99 ответов, оставленных в Техника)

Миша. Бери иномарку. Сам когдато мучался таким вопросом.  Прочитал кучу форумов и опросил много водил и руководителей автохозяйств. Мы на работе в итоге продали все русиш машин, теперь катаемся на иномарках. Есть новые и б/у.  Бугалтерия показывает увеличение прибыли за счет экономии топлива и затрат на ремонт.  Много хороших тягачей продаеться в Прибалтике. Попадают они туда с Евросоюза. Лутше брать машину с Голандии. Они там дешевле чем в остальной Еврозоне. Плюс Голандские законы не дают продавать скрывая что машина с проблемой. 7ми летняя машина будет в очень приличном состоянии. Единственный минус наша таможня.

64

(21 ответов, оставленных в Обо всем)

По предворительным итогам голосования РУСЛАН 192 на втором месте. Так что попадет наша(с наклейкой СКИФА 4х4)машина на календарь. Голосуем активнее товарищи.

65

(122 ответов, оставленных в Иномарки)

За 1,3 ляма возмеш новый Л200. Машин нормальный. Не знаю скока стоит Хайлюкс, думаю гораздо дороже, но он лутше однозначно.

Руслан, не волнуйся, будет и  тебе праздник. Один хрен кто нибудь полезет в горы. default/big_smile  Под синькой героев много.

67

(5641 ответов, оставленных в Обо всем)

Сегодня день рождения у Руслана 192 !!
Поздравляю от всей души !!!
Желаю побед в гонках.
Машина чтоб не подводила.
Жена чтоб крепче любила.
Дети папу обожали.
Доктора тебя забыли
Деньги в кошельке всегда были.

Плавнями хрен пройдеш даже на гусенечном вездеходе. Я в некоторых местах поездил весной около Азова, секас еще тот. Скорее пойдут дорогами общего пользования, ну и гравийкой где то. В принципе интересно прокатиться по такому маршруту, но только когда тепло, весной или в конце лета. Хотя приглашают только для встречи на маршруте.

69

(5641 ответов, оставленных в Обо всем)

Поздравляю!! Желаю чтоб машина не подводила, дорога в тупик не заводила, жена не пилила  default/big_smile

70

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

Спасибо   default/yes3

Всем привет.  Подскажите в Краснодаре хорошего мастера по установки сигнализации . Нужно установить серьезную зашиту на дорогую иномарку. Зачастую бывает что, покупаеш хорошую сигналку, а вот стявят ее "кособоко" нереализуя все ее возможности. Хотелосьбы найти толкового мастера.

72

(2165 ответов, оставленных в Техника)

Anry V.,  Возьми отогрей или поменяй топливный фильтр. Если есть отстойник, слей с него воду. Прыскалка в дифузор тебе не поможет , топливо от этого поступать небудет, проверенно на собственной шкуре. Пока выше перечисленное не сделал, машина незаводилась. Если по быстрому после работы, то возьми нагрей чемнибудь фильтр. Можно например взять туристический баллончик с газом и горелочку к нему, или факелок сделать, а можно кипятку с термоса налить  default/good3

73

(42 ответов, оставленных в Техника)

Зачет! Читали отзывы ? там есть один ( Интересный пост накануне выборов) default/big_smile

74

(2165 ответов, оставленных в Техника)

Сергей DSS правильно говорит. На эл.ТНВД настраивать ненужно. Главное правильно собрать. Настраивают только рядный насос. Я вот со своим набегался пока нашел кто возьмется делать. Причем только проверить да поменять прокладочки, а за ремонт никто не берется.
Anry V.,  Зарядка нормальная есть за 2300р 12-24В. Пользуюсь часто такой, пока неподводила.  Если надо звони.

Спасибо за преглашение. Если срастеться с отпуском, то обязательно поеду семьей.( в спорт ) Давно собирался в ваши места посмотреть.  Но есть один вопрос. Цветет в это время Амброзия у вас? Или ее нет вообще? К сожалению в каманде есть алергики.