COSMOS425 заметано. Если будеш на шоколадном, подойду и подсматрю. Спаибо.

Привет всем! Здорово придумали. Я летом катался на Нивке до Питера, понравилось. Другой лес, деревушки, старинные городки, очень интересно. Правильно говорит Сергей что, надо хорошо обдумать маршрут, потому как очень неприятно и тяжело ехать по трассе среди фур, ощущение что ты лишний на дороге. В Москву лучше не соваться. Наверняка есть второстепенные дороги которые загруженны меньше. А так я за!!! Кстати если я поеду, то на пузотерке. Нива кушает много и поет громко.

НИККИ спасибо, почитал по ссылке. Там много понаписали. Хотелось бы живьем посмотреть. А может и в Краснодаре есть мастера, которые могут сваять ?

Хочется перенести генератор на верх как на инжекторных Нивах, дабы меньше ремонтировать после муляки.
Может кто подскажет как ?

330

(88 ответов, оставленных в Иномарки)

Сергей! поздравляю с новой игрушкой. В ПТС можеш сам себя вписать. У меня такое было, на новой машине через пост да еще ночью, отпустили за спасибо-1000тр, так гаишник потом сказал, что надо было самому вписать себя в ПТС.

331

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Мне как то один из производителей инструмента сказал "Китайский производитель напишет на продукции что захочеш, только хороший заказ давай" Поэтому надо смотреть (щупать) изделие, а не наклейку.

332

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Лебедка тянет 4т. Длина тросса 3м. Внешне похожа на ту, которая в сылке у Темы в начале темы. Сам не испытавал. В понедельник заходи, сам пощупаеш.

333

(75 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Змей спасибо. У папика Нива длинная, поеду примерятся.

334

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Прийдут в суботу, прим. цена со скидкой 2900р. Но это примерно! Так как поставшик цену меняет каждый день.   Если что подьезжай, поговорим, заодно познакомимся.

335

(75 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Поднял зад проставками из поршней, на скоко немерял,  на вид как у всех. Просто кардан на шлицах выдвинулся и видно что крестовина работает почти в притирку с храповиком, а прирезком торможении когда задок приподнимается, задивает. Говорят ясть какието карданы которые ходят лучше на ливтованных Нивах. у них шлицы чтоли другие или угол излома больше.?

336

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Тима ты на чем рубишся? Если типа Нива то 1,5 м за глаза хватит. У меня 1,3м и в Нивовский багажник лезет.

337

(75 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

Чо посоветуете делать с задним карданом на лифтовонной Нивке, работает на излом и быстро ломаетца.

338

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Приколю по ценам- Хайджек 1,35м-2540р. И ЭТО ТОЛЬКО ЗАКУП! Причем закупаюсь гораздо на большую сумму чем Тима показал. Кстати для братьев-джиперов у меня скачухи, так как сам такой.

339

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

Привет сем! Это Муравей". Скажу про реечные домкраты. Прийдут в суботу, но цена подросла значительно. Поставщик (сука) ссылается на рост евро. Последние продавал дешевле закупа.