апп
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от злойкот
Торг, а номерок такой 9184320682
собствено вот:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3288
категория ТР-02-лайт
http://www.youtube.com/watch?v=oRDE5HpgHKU
сигнализация с автозапуском веселая весчщ
http://www.liveleak.com/view?i=8b3_1266861544
Вот что в каментах:
Юзер из США: "Надо было картошку пихать в трубу"
Юзер из Норвегии: "Надо было выключить зажигание."
Юзер из Великобритании: "Разбить окно."
Юзер из Германии: "Кого вообще волнует Россия?"
Юзер из Италии: "Неправильная установка сигнализации? Как вообще можно залезть в эту машину, чтобы ее угнать?"
Юзер из США: "Этот язык звучит очень тупо."
Юзер из США: "Странная ху***ня происходит в России"
Юзер из Италии: "Нахрен в говноЛаде сигнализация?"
Юзер из США: "Русский очень красивый язык. "Блааак бруууш плаак пууук жииш флааак фууух таах""
Юзер из Италии: "В России вообще знакомы с понятием страховки?"
Юзер из Германии: "Разбить окно"
Юзер из Бразилии: "Обожаю Россию, но эти парни тупые. Я думаю, что это не они воевали с нацистами."
Юзер из Канады: "Только в России…"
Юзер из Португалии: "Позвоните Медведеву!"
Юзер из США: "Тупые коммунисты."
Юзер из США: "Дайте уже картошку."
Подскажите пожалуйста какое масло в мосты с блокировками лучше всего лить ( На Ваз 2121) и как часто менять
Уважаемый МЕГАКРИТИК (135) 1. На раскопки я никого не приглашал, а предложил положить цветы к памятнику воинам, который стоит на г. Оплепен. Если вы найдете в посте призыв к копательству процитируйте( даже после слова "металлоискатель стоит "смайлик"). Возникает вопрос - тему металлоискателя начал "Михаил" - почему же в его адрес Вы не обрушили своего праведного гнева по поводу "ЧЕРНОГО КОПАТЕЛЬСТВА". Вообще рядовой обыватель покрутит у виска обсуждая людей, которые покупают а/м УАЗ вкладывают в него хорошие деньги, а потом получают огромное удовольствие насилуя его в лесу, после чего опять же за деньги ремонтируют. Такую же позицию ( т.е. обывателя - мужика в семейных трусах с пивным брюхом и газетой, сидящего на пропуканом диване) относительно людей занимающихся военной археологией и историей заняли и Вы, когда стали муссировать тему"Черного копательства и разрывания братских могил". Объяснять Вам здесь ничего не буду при желании можете посетить сайты поисковых отрядов, может хоть что-то поймете.
2. По поводу Вашей всезнательности - я пообщался с местным лесником( который в отличае от меня и от вас живет в этом месте и о дорогах, вернее бездорогах- знает гораздо больше). Урал по ГАЗОТРАСЕ, т.е. по правому берегу Пшехи дойдет из Черниговской до Кушинки и обратно. Через реку переправляются в районе старого РЕЖЕТА,а потом возвращаются вдоль берега на Кушинку, если в районе 10-го км(как видимо имели в виду Вы), то там действительно крутой берег, но там никто и не ездит- кроме всезнаек. По поводу того что " за два года там врядли что изменилось" поясняю, в 2008г. газовики загоняли на газотрасу бульдозер и чистили дорогу. Естественно это все относится чуть к более благоприятным погодным условием нежели сегодняшний день (На Пелепень кстати я тоже не конкретно сегодня предлогал). Что будет весной после схода снега надо уточнить дополнительно. Как он пояснил каждую весну рельеф немного меняется и где проезжал до этого- не проедешь и наоборот и еще зависит от газовиков -пригонят они бульдозер или нет. А "люди незнающие, которые могут туда поехать" мне кажется долны посоветоваться ни со мной и не с Вами (оказывается за два года что-то все таки меняется), а по возможности у местных егерей или лесников, ну или просто местных.
3. Старая дорога на Пелепень (Из черниговской направо- хватит уже о газотрасе тема именно про Пелепень начиналась).
Со слов все того же лесника как таковую дорогу там раздолбали так, что он охарактеризовал это направление как "Ж*ПА", но на вопрос можно ли там все таки проехать пояснил-"какие-то охотники на УАЗе с хорошей резиной и лебедкой в декабре, т.е. до снега там на Кушинку проехали. Опять же оговорюсь, что я изначально имел в виду более благоприятные погодные условия непосредственно перед поездкой надо уточнить у действительно знающих людей, а не у теоретика бездорожья. У меня есть кому позвонить и проконсультироваться.
4. По поводу " обидели мышку, детского сада" выяснять кто больше мужик, а кто меньше я бы не стал- Ты не знаешь кто я и что в жизни повидал, в чем поучавствовал, а я не знаю что ты за человек. Раньше я бы может быть написал бы в ответ чтонибудь негативно-нецензурное, но сейчас доктор велит беречь нервную систему.
5. Велосипед можеш купить и отдать его каким нибудь детям, раз уж такой щедрый, у меня со средствами передвижения все нормально ( 3 машины в гараже).
6. А раз уж все знаешь, подсказал бы можно ли проехать из Фаногорийской в направлении Красный аул- Городок - Куринская.(Опять же в более благоприятную погоду нежели сегодня). Я пробовал со стороны Куринской на стандарте "Шевроле Нива" заехал чуть дальше Городка, а дальше машину стало жалко. Сейчас есть "Нива" немного подготовленная потому и спросил Вас.
7. Теперь хочу персонально товарищу из Вашего клуба на Нисан Терано г/н 212(забыл его ник)- Тут недалеко на мотеле есть стоянка, можно Вашего коня боегого там ставить, а то опять сегодня Вам какие то фулюганы правое переднее колесо пробили, понимаю денег жалко за стоянку платить, но резина-то дороже
Всем УДАЧИ
Уважаемый 135, посмотрите внимательно на текст моего сообщения и о чем изначально оно было написано, цеплятся за часть фразы и потом начинать полемику типа " Я все знаю, а вы вокруг меня одни невежи", как минимум некрасиво. Форум является местом где люди общаются, получая какое-то удовольствие от этого, но когда появляется человек, который покровительственным тоном сообщает " Только я прав", желание заходить на сайт пропадает (как и присоеденится к движению - хотя пропаганда и популяризация движения, якобы является приоритетной целью Вашего клуба). Видимо проще и дальше кататься одному.( Глуб. ув. 733 я эти места и пешком ходил и на УАЗе ездил и на Урале).
Так что понимаю бесполезность нашего диолога оставляю Вас, не грустите. Удачи, долой финансовый кризис, Кондализу Райс и сомалийских пиратов( хотя последних мне жалко - они ж неграми родились!)
И вы еще не знаете на что способен местный народ, который алчно хочет добраться до хорошего, еще не тронутого никем леса. На г. Сахарная Голова, в районе Шпалика, в советское время пришли к выводу что лес можно вытаскивать только вертолетом и никакая техника на гору не заберется и таскали вертолетом (место так и называется вертолетная площадка) Сейчас еще выше вертолетки на самой макушке работает бригада и лес трелюют вниз трелевщиками, сам туда поднялся на стоя на переднем бампере трелевщика (кабина была занята), такого адреналина не испытывал никогда(слева гусеница-справа гусеница а держатся толком не за что), зато какая наверху красота
Я имел ввиду что Урал до пелепня доедет, если насчет от Черниговского до Кушинки, могу спроситиь у местных Ураловодов, а потом поспорить. Хотя мы шли пешком на десятый километр по узкоколейке и в районе Волчьих ворот на другой стороне реки слышали Уралавский движок, как нам объяснил лесник по газотрасе можно на Кушинку проехать, правда заезд с поселка Заречка ( сразу за Черниговской)или как он в Атласе написан п. Пригорное.
вообщето там (чуть не доезжая Пелепеня) стоит бригада лесорубов и лес они вывозят именно на уралах, правда это было еще в начале декабря, ка к щас в связи со снегом не знаю.
Если есть интерес и металлоискатель:D можно прокатится на гору Оплепен, в п.Черниговское(Апшеронского района на пяточке где магазины не налево как на Шпалорез, а повернуть направо. Когда то там была хорошая гравийная дорога через Оплепен на Режет -Кушинку- Шпалорез. Щас на "Урале" струдом продерешся, хотя на картах обозначена дорога. На горе Оплепен( или Пелепень как ее называют местные или высота 1010) шли тяжелые бои и остатки блиндажей и окопов до сих пор четко видно, а для джиперов будет интересна сама дорога. Хотя конечно сейчас снег. На Пелепне стоит памятник ( Года два назад его на Урале еле подняли) так что можно и цветы положить
Список форумов » Сообщения от злойкот
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022