Собираюсь на этих выходных выезжать в Грузию, слежу за обстановкой на границе,  ситуация конечно сложная , народ по 8-10 часов стоит. Еду в первый раз, немогу определиться на чём ехать, на кроссовере или внедорожнике, расход топлива уж очень разный,  нужен ли там будет высокий и проходимый авто? Как в общем там с качеством дорог?

27

(295 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

AlexS пишет:

Въезд на Бугазскую (от Веселовки) тоже платный стал. 300 р. с машины за сутки.

Это хорошая новость что пускают, а то думал что всё. А насчёт цены, я думаю что не дорого, заезжал на тонкий мыс в Геленджике, за машину и четыре человека взяли 700р, а если ещё ставить палатку то ещё 300, суки одним словом.

28

(295 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

077, А заезжать откуда? С Веселовки пускают?

29

(295 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Nelson, как там водичка, цветёт?

30

(295 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

А со стороны Веселовки?

31

(1994 ответов, оставленных в Коммерция)

Надо два акб 190 на камаз, что есть и сколько денег?

Глянь личку

33

(21 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Сегодня возвращаясь с охоты с Приморско _ Ахтаркого района был остановлен сотрудниками ГИБДД на въезде в Тимашевск. Проверил документы, заглянул в машину, увидел оружие, в срочном порядке позвал ещё двоих и началось, сверка номеров оружия, досмотр добычи, пересчёт, сверка с лицензией, досмотр патронов. Возмущению моему не было предела, на мой вопрос каким боком они относятся к охотничьим ресурсам, получил ответ - операция "Охотник" и то что они имеют полное право проверять вид и количество добытых ресурсов, при выявлении нарушения вызывают охот инспекторов и далее по полной. Т.к у меня всё было в пределах нормы и всё записано отпустили с миром. Вопрос к знатокам - не много ли они на себя берут полномочий.

На той неделе продал авто, поехал в головной офис ВСК, при себе паспорт, оригинал договора купли-продажи, полис и реквизиты счета карты (распечатал с сбер. онлайн), потратил 10мин в офисе, сказали в течении 2-х недель перечислят, деньги пришли на третий день. Страховка была семь с копейками, вернули 2.2, срок был до марта.

35

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

lrb79, у меня в доках не тип не марка не указаны, только написано автоприцеп, мент когда оформлял прикалывался - говорит продай доки.

36

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

wea пишет:
Sergey81 пишет:

15р за 10м трубы и два колеса?  default/neutral

сделай сам тогда default/big_smile

Так в том и дело, я купил старенький прицеп с доками за 7р и переделал его  под катер. А 15 за тележку это дорого. ИМХО.

37

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

15р за 10м трубы и два колеса?  default/neutral

38

(147 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Ни кто случайно карабин не продаёт? Рассмотрю варианты.

Кабель, полностью белый, мать работает по фазану,  зайцу, еноту, отец очень хороший кабанятник.  Родились 3.08.17 . Кушает всё. 5т.р  Краснодар ФМР. 918033337три

40

(21 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Я открылся в Приморско Ахтарском районе, перепела не нашёл, но по Вяхирю всё получилось. ВСЕХ с началом сезона.

41

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

А размер?

42

(25 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

А раз прописка Ростовская, то и за разрешением на приобретение надо идти в Ростове.

43

(25 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

postal,  ни куда они вписывать не будут, пошлют комиссию проходить, участкового, дадут квитанцию оплатить, потом подождешь пару-тройку неделе к разрешение на приобретение, и вот тогда со счастливым видом идешь покупать ружбайку.

44

(25 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

postal пишет:

а покупка сейчас как происходит? через магаз??

Можно и через магазин, но они мзду возьмут. Надо идти сразу в ЛРО и там всё быстренько переоформят.

БАRМАLЕЙ, выглядит как тубус для спинингов длиной 2,20

46

(295 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Добрый день. Кто ездил в ближайшее время со стороны Веселовки на косу, как ситуация?  Хочу на выхи поехать.

007, 100%, я и написал всё это для таких как я, т.е. кто ещё не в курсе, потому как ночью и когда торопишься не всегда можешь адекватно оценить ситуацию, уже после того как уехал, подумал что лучше бы заправил им бензина на эти деньги, а не наличкой. Но зато как только отъехал от них, моя мелкая дочка сказала мне, папа, ты правильно сделал и добро всегда возвращается...

aziat, когда человек аферист или вор это в некотором роде  профессия, которая требует умения и аккуратности, а тут тупо с протянутой рукой, даже мне за них стыдно.

aziat, не, я сразу это знал, даже номер не хотел давать,  просто я в шоке что люди с нормальным здоровьем могут попрошайничать.

Вчера возвращаясь с Абхазии заправился на Лукойле после Ольгинки, на парковке там же перекусили, всё это время, обратил внимание, на выезде с АЗС в сторону Краснодара стояла авто и молодая пара останавливали выезжающих с АЗС и что то спрашивали, сел, выезжаю, тормозят, Так мол и так, приехали в гости, сами с Сочи, потеряли сберкарту, денег на бензин на обратную дорогу нет, займи 1тр, мы потом на карту переведём. Одеты очень хорошо, телефон крутил огрызок, надухаренный, барышня очень культурная, 1000 раз извинилась, честно сразу понял что развод, но  меня родители с детства учили людям помогать, говорю, ребят 1тр не дам, т.к. и на 500р бензина до Сочи хватит, машинка у них пузотерка не большая, дал 500. Выпросили у меня мой номер телефона, типа завтра перезвонят и кинут денег, ради прикола дал, ни кто не перезванивал. Сегодня днём от нечего делать погуглил этот вопрос, распространенная по России ситуация, хорошо одетые люди на хороших авто под разными предлогами выпрашивают деньги и не возвращают,  я в ШОКЕ. Самое неприятное в этом, что когда кому то действительно понадобится помощь, люди отвернуться, наученные горьким опытом. Ещё раз повторюсь, что мне не жалко тех денег, потому как отдавал их вполне осознано и безвозмездно, потому как люди по их словам попали в беду.