26

(66 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Сеня Смол, если мимо церкви по Ленина и дальше мимо фермы ехать в сторону Балабушек.

27

(66 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Сегодня за ст. Григорьевской за второй балкой по дороге по над лесом дедок на Ниве двумя колёсами поймал.
http://joxi.ru/bmoOzk5u3n5Kgm.jpg

Demon 333, а есть опыт монтажа окон в турлучную стену с расширением проёма с распространённых 60-70 см до хотя бы 90-120 см? Как решается вопрос с перемычкой? Или это не вариант, потому что обычно по краям проёмов стоят столбы каркаса стены? Увеличение проёма в высоту тоже интересно. А то смотрю, кто в старых домах окна меняет, так размер в размер, а мне хоцца побольше.

29

(260 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Expert Alcorider пишет:

а свой положил на крышу просушить, забыл, поехал и потерял.

Я так неделю назад свой телефон положил на крышу и поехал... От места старта до улёта телефона с крыши проехал 7 км. Нашли телефон добрые люди на повороте на источник за Смоленской перед дачами. Говорят, на их глазах его две легковушки переехали и он подлетал из-под колёс, как кусок какого-то пластика  default/dash , но они заинтересовались и стали посмотреть, что это. В общем бронестекло потрескалось паутиной (снял, выкинул), стекло экрана тоже в двух местах треснуло поперёк, а в углу возле кнопки вообще раскрошилось и высыпалось. Телефон стал с эргономичным изгибом для лучшего прилегания к голове, и главное - работает!  default/big_smile
P.S. Коврика нет.

30

(20 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

boos пишет:

Сказать, что там есть что-то ценное ... К тому же регистрация почему-то заканчивается на вводе данных и всё. Дальше не пускает. Что-то у них не доработано.

Ценности для местного населения там почти нет, разве что заделаться советчиком для понаехов. default/cool  Ну и продать им что-нибудь. А на счёт работы форума - да, он не то, чтобы не доработан, а неудачно переработан. Раньше всё работало, как по маслу, а после "улучшений" куча неприятных мелочей, которые никто не спешит устранять. Если есть желание, надо делать попытки, я ж вижу, что народ почти ежедневно новый оегистрируется.

31

(20 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

boos пишет:

Попробовал найти такой форум. Яндекс выдаёт хренову тучу полумёртвых ссылок и ничего стоящего. Если есть, кинь реальную ссылку.

Странно. У меня он первым в списке найденного яндексом - https://kmory.ru

32

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Интересно, почему они южное побережье Азовского моря назвали северным? default/neutral

33

(20 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Зайдите на форум новых Краснодарцев с вопросом. Там есть пара-тройка нормальных риэлторов. Заодно и объяву можно согласовать и разместить

Интересный стол у вас, с разметкой углов, радиусов, кривых, многоугольников и т.п. Что это и где взять?

35

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ЛешаПупкин пишет:

4 шины за 10000₽

Можно фото на 9676547l79?

aziat, А шо, так можно??? default/neutral

Иванович пишет:

и его наверняка можно подобрать.

Задумался об этом и вспомнил, что у меня есть кожа. Толщина миллиметров 4-5. Напитать горячим маслом и в путь. Думаю, будет получше. Главное переделывать так, чтобы обратно к исходной конструкции можно было вернуть. default/big_smile

Иванович пишет:

Начни с проверки двигателя/щеток/проводки....потом клапана, кольцо в последнюю очередь....и его наверняка можно подобрать.

Спасибо, поковыряю.

Vaha пишет:

15й для легковушек пойдёт, наш размер от 17го

Учту на будущее.

39

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

igor4737 пишет:

но если кому надо устойчивую 2G связь для компа на даче

У меня модем 3G (обычный ZTE MF112), но если скорость падает до EDGE (это же 2G?), то интернета по сути нет, даже текстовые страницы грузятся, как в 2002 году, успеваешь покурить.

40

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Тихушник пишет:

GSM и GPS это немного разные вещи

Та это я знаю. Мне помнится, что с сим-картой они были, а значит не только GPS, а и GSM. В общем, коровам было пофиг.  default/big_smile

41

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

БАRМАLЕЙ пишет:

А что это? И зачем они.

Помню в новостях было, как мужик заказал эти модули на али, чтобы коровам повесить и отслеживать их местонахождение, а его по шпийонской статье то ли посадили, то ли чуть не посадили.

Почти 8 лет назад купил компрессор Agressor-50 50 л/мин. и работал он, радуя меня первые лет пять. Потом производительность стала постепенно падать, а греться стал быстрее. А чем быстрее нагрелся, тем быстрее упала производительность. Разбирал, мыл, сушил, смазывал, но особой разницы не заметил. Если раньше колесо 29' качал чуть больше минуты, машина поднималась на глазах, то теперь один шум, а колесо еле-еле накачивается. За то, чтобы накачать все 4 одновременно и разговора нет. Так, разве что подкачать с 1,8 до 2.
В общем уже не устраивает он меня. А тут увидел в продаже Беркут R-15. Вроде ему летом только год будет, а продаёт за 2,5 тыс. руб. Вот и думаю, заморочиться заказом у токаря нового уплотнительного кольца или купить беркутёнок? Опять же, кольцо из чего точить, фторопласт, капролон, тефлон, где их брать в таком мизерном количестве? Или с чего поставить?

43

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RknnynOV-Pgq3tzMQ8BdujgaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

44

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Токайдзин, вот жеж http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 72#p954172

Против собак имеешь какие-то превентивные решения/приспособы?

46

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Юстас пишет:

полная маркировка на фото

А у меня как раз фото с маркировкой утром не загрузилось. default/neutral
Не, подыскиваю меньший вылет.

47

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Какой вылет?

48

(11 ответов, оставленных в Техника)

733 пишет:

В ОТТС указано дополнительное оборудование, в числе которого багажник на крыше с лестницей, брызговики, металлический силовой бампер — кенгурятник, лебёдка, тягово-сцепное устройство, защита рулевых тяг, 16-дюймовые колёсные диски, обутые в вездеходную резину BF Goodrich.

Скоро блин чехол на руль нельзя будет одеть без внесения изменений в ПТС. default/dash

49

(2926 ответов, оставленных в Коммерция)

Токайдзин пишет:

Или в поиске «телеги» наберите @otmir

Не находит.  default/sad

50

(1994 ответов, оставленных в Коммерция)

Присматриваюсь к АКБ Tyumen PREMIUM 64 А*ч, Iпуск=590А. Что скажете? За свою цену есть конкуренты? Судя по обзорам и отзывам вроде хорошая батарея.
Авто - Kia Sportage-1 бензинка 2 литра. Лебёдки нет.