литые диски на уаз подходят?
да это и есть уазовские.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от эдос
литые диски на уаз подходят?
да это и есть уазовские.
продаю резину 225 75 16 я435а 5 шт. пробег 2т.км. цена 10тыщь. Три диска шнива заводские 15.прбег 2км. цена 3 тыщи . Обменяю литьё 6.5х15 ет15 на аналогичные р16.новые анекдотыновые анекдоты
хут.Братский (NEON 4х4) 8952811199два
новые анекдоты
новые анекдоты
эдос, ДА
завтра постараюсь забрать
резина почём?
встанет без проблем если арки порезанны
1000 р комплект
ещё актуально?
8. Палатка CAMPUS SHERPA-4. Офигенная, кемпинговая, огромная, очень вместительная палатка-ангар (тоннель).
. 1500 руб.
http://palatca.ru/palatki/kempingovye-p
rpa-4.html
Вот эта ещё есть? если есть то в резерв до среды.
Легенды Ф.О. будут проходить в окрестностях ст. Курджипская на берегу р. Курджипс. Участникам будут предложены две трассы: Триал и 10км. лесных дорог по лентам, а так же слепое вождение, (штурманам иметь при себе плавки, купальники). Стартовый взнос-500р. Обращаться по тел. 8-962-762-55-93 (Александр)
а поподробнее можно 
эдос пишет:фото резины плиз
Нету, фотоаппарат загнулся.
ну хоть на пальцах покажи или раскажи.
фото резины плиз 

моё мнение сначала переделать раздатку.
=> эдос черный матовый 7500 за комплект.
по времени скока займёт?
хундай санта фе r18 черный матовый скока стоит диски штатные. 
Оргам огромное спасибо за отлично подготовленное соревнование адреналина получили как никогда

Понял спасибо поедем быстро но длинно.
Спасибо а то хотелось срезать . А других вариантов нет или только через Новорос?
Господа как дорога с Неберджаевской до Ахонки на НИВЕ с прицепом проехать можно?
1. PSV
2. Электро
3. Diver222
4. УАЗ "ВОИН"
5. Желтая подводная лодка
6. УАЗ 530
7. Близнецы
8. Patrik161
9. Кайман
10.Роджер
11. Нива (ТР-1)
12. RAMIK
13.Хот Аслан
14. ВОВАН 923(ПАТРИОТ ТР-1)
15.вояки уаз тр-2
16. Доберман (УАЗ)
17.NEON 4x4 нива тр-1
в каком районе планируете кататься?
Эд эт какой двигатель 402, 417, или 421? Или может ещё какой? Что за комплектация?
этож не нива я не понимаю звоните хозяину мопэда 
мопэд не мой просили написать . Двигатель УаЗ поршня 100е пробег 10т.км. цена 12тыр. все вопросы по т.89181806981
А у кого есть фото самурая.А то дома не верят.
Егорыч фоток нет но я лично видел тебя в канаве когда ты ехал вытащить меня 
Результаты кто сфотал? А то уехать нужно было очень.
Список форумов » Сообщения от эдос
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022