401

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

вадик пишет:

литые диски на уаз подходят?

да это и есть уазовские.

402

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

продаю резину 225 75 16 я435а 5 шт. пробег 2т.км. цена 10тыщь. Три диска шнива заводские 15.прбег 2км. цена 3 тыщи . Обменяю литьё 6.5х15 ет15 на аналогичные р16.новые анекдотыновые анекдоты
хут.Братский (NEON 4х4)  8952811199дваhttp://s001.radikal.ru/i196/1208/67/9d49aed32e23.jpg новые анекдотыhttp://s55.radikal.ru/i149/1208/bf/2d3f2532c813.jpg новые анекдоты

403

(34 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

chaikarn пишет:

эдос, ДА

завтра постараюсь забрать

резина почём?

встанет без проблем если арки порезанны

406

(34 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

chaikarn пишет:

1000 р комплект

ещё актуально?

8. Палатка CAMPUS SHERPA-4. Офигенная, кемпинговая, огромная, очень вместительная палатка-ангар (тоннель).
. 1500 руб.
http://palatca.ru/palatki/kempingovye-p … rpa-4.html

Вот эта ещё есть? если есть то в резерв до среды.

maikop01rus пишет:

Легенды Ф.О. будут проходить в окрестностях ст. Курджипская на берегу р. Курджипс. Участникам будут предложены две трассы: Триал и 10км. лесных дорог по лентам, а так же слепое вождение, (штурманам иметь при себе плавки, купальники). Стартовый взнос-500р. Обращаться по тел. 8-962-762-55-93 (Александр)

а поподробнее можно default/blush2

409

(38 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Expert Alcorider пишет:
эдос пишет:

фото резины плиз default/popcorm1

Нету, фотоаппарат загнулся. default/blush2

ну хоть на пальцах покажи или раскажи.

410

(38 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

фото резины плиз default/popcorm1

default/yahoo

моё мнение сначала переделать раздатку.

Base77 пишет:

=> эдос  черный матовый 7500 за комплект.

по времени скока займёт?

хундай санта фе r18 черный матовый скока стоит диски штатные. default/wink

415

(181 ответов, оставленных в Соревнования)

Оргам огромное спасибо за отлично подготовленное соревнование адреналина получили как никогда default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

416

(181 ответов, оставленных в Соревнования)

Понял спасибо поедем быстро но длинно.

417

(181 ответов, оставленных в Соревнования)

Спасибо а то хотелось срезать . А других вариантов нет или только через Новорос?

418

(181 ответов, оставленных в Соревнования)

Господа как дорога с Неберджаевской до Ахонки на НИВЕ с прицепом проехать можно?

419

(768 ответов, оставленных в Соревнования)

Анджелина НеДжоли пишет:

1.  PSV
2.  Электро
3.  Diver222
4.  УАЗ "ВОИН"
5.  Желтая подводная лодка
6.  УАЗ 530
7.  Близнецы
8.  Patrik161
9.  Кайман
10.Роджер
11. Нива (ТР-1)
12. RAMIK
13.Хот Аслан
14. ВОВАН 923(ПАТРИОТ ТР-1)
15.вояки уаз тр-2
16. Доберман (УАЗ)

17.NEON 4x4  нива тр-1

в каком районе планируете кататься?

421

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Slepoy пишет:

Эд эт какой двигатель 402, 417, или 421? Или может ещё какой? Что за комплектация?

этож не нива я не понимаю звоните хозяину мопэда default/neutral

422

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

апну default/boredom

423

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

мопэд не мой просили написать . Двигатель УаЗ поршня 100е пробег 10т.км. цена 12тыр. все вопросы по т.89181806981

егорыч пишет:

А у кого есть фото самурая.А то дома не верят. default/dash

Егорыч фоток нет но я лично видел тебя в канаве когда ты ехал вытащить меня default/blush2

igor4737 пишет:

Результаты кто сфотал? А то уехать нужно было очень.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … p;start=20