1

(1340 ответов, оставленных в Обо всем)

master пишет:

Подскажите, может кто то ходил в лес? грибы есть белые, подосиновики? говорят что пошли вроде

Добрый день, нет грибов рядом, только в туапсинском  районе и хадыжи и дальше

Сергей_400 пишет:

Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
https://i.postimg.cc/CM74bYFr/20210403-124401.jpg


https://i.postimg.cc/NfGpnFJw/20210403-124419.jpg

Ап

3

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Многие не знают про существование форума и я лично думаю все те кому не безразлично существование форума необходимо вносить свою лепту в новое развития форума необходимо продвигать в тех же сторонних группах идею форума и опять же на мой взгляд люди поймут что это полезно и интересно. КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ идею форума. И каждый решит для себя надо ли это ему.

ViktorDS пишет:

Добрый день. Интересует экспедиционный багажник на Jeep Grand Cherokee WJ. Сколько будет стоить?

Добрый вечер, напишите в ватцап 8918 4 62 62 86 и я вам скину фото и пообщаемся

Сергей_400 пишет:

Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
https://i.postimg.cc/CM74bYFr/20210403-124401.jpg


https://i.postimg.cc/NfGpnFJw/20210403-124419.jpg

Ап

6

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Добрый день!Продам я 324 4шт с камерами ,10 тысяч рублей. Находиться в Краснодаре. Фото вышлю на ватцап. И ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НА ВАТЦАП. 8918 4 62 62 86

Дедушка пишет:

Всем добра.ятак день рожденья свой не жду,как это лютое мероприятие.а че его ждать? Оно всегда выпадает как раз на покатушку default/big_smile .в теме однозначно.будем рубиться по взрослому default/yahoo

default/good3

Андрос пишет:

Здравствуйте, можно узнать стоимость багажника на Ниву обычную, 21214; и если не трудно фото скинуть на вотсап +7928443711три.

Много факторов которых влияют на стоимость, в среднем 20 тысяч бампер

Сергей_400 пишет:

Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
https://i.postimg.cc/CM74bYFr/20210403-124401.jpg


https://i.postimg.cc/NfGpnFJw/20210403-124419.jpg

Ilya25 пишет:

Куплю двигатель на уаз 417 со всеми навесными

Думаю лучше ещё  и телефон указывать

Сергей_400 пишет:
Сергей_400 пишет:

Продаю багажник собственного производста на уаз хантер и его разновидности с железной крышей. Есть возможность монтажа речного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 10 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре. Телефон 8 918 4 62 62 86.

Ап

Ап

12

(0 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Куплю рулевой вал на уаз. 8918 4 62 62 86

13

(124 ответов, оставленных в Техника)

733 пишет:
CodeDaemon пишет:

Так вот почему посадка в шишиге как в геникологическом кресле!

Нормальная там посадка, только рычаг переключения передач сзади. Но это неудобно вначале, потом привыкаешь и норм.
Вот спать в кабине - это еще тот гемор и барахла за сиденья водителя и пассажира не наложишь, поднимешь кабину и прилетит, например домкрат в лобовое изнутри  default/big_smile

Для сна есть гамак в этой комнате а вещи предусмотрительно как и во всей военной технике крепится намертво  default/yes3

14

(124 ответов, оставленных в Техника)

CodeDaemon пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Ну как можно такое женщине желать??  default/lol

Так вот почему посадка в шишиге как в геникологическом кресле! default/big_smile

Хотя по все, все равно прикольный автомобиль!

default/lol  default/lol  default/lol

15

(124 ответов, оставленных в Техника)

733 пишет:
CodeDaemon пишет:

Блин, либо у меня болевой порог очень высокий, либо Егерь с Д245-ым настолько суров, что я прям читая ощущаю твою боль

Не знаю, но в Армии по с равнению с ГАЗ-66, ЗИЛ-131 просто лимузин, особенно с кунгом, при общем весе машины 10 тонн  default/big_smile

Полностью поддерживаю!

Сергей_400 пишет:

Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.

Сергей_400 пишет:

Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.

Ап

18

(3 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Виталий69 пишет:

Всем доброго вечера мужчины подскажите пожалуйста кто может перечулковать передний военный мост

Добрый день!Могу конечно и ошибся, Андрей 69 делал  .Телефон где-то здесь можно найти

19

(207 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Сергей_400 пишет:
Юра УАЗ 31514 пишет:

Никто не в курсе, не насыпало снега?

3 его января был и мы когда уежали хорошо шёл

Он уже неделю там

20

(207 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Юра УАЗ 31514 пишет:

Никто не в курсе, не насыпало снега?

3 его января был и мы когда уежали хорошо шёл

21

(222 ответов, оставленных в УАЗ)

Владимир пишет:

И вас тоже с новым годом! Подскажите пожалуйста

8918 4 62 62 86 для связи

22

(222 ответов, оставленных в УАЗ)

Владимир пишет:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего карбюраторщика

С новым годом!Сейчас их днем с огнём не найдёшь. Я когда-то купил новый,,даааз,, за 2500 и был счастлив. Место базы могу подсказать.

23

(263 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Старшой пишет:

Ищу впускной коллектор на умз 421 под 126 карбюратор.

Есть колектор 8918 4 62 62 86 .

24

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Сергей_400 пишет:

Продаю максис с шипами 245х70х16 на штампованных дисках от уаз.Порезов,шишек нет и отбалонсированная
Находится в Краснодаре, стоимость 15 тысяч .Фото на телефон. Мой телефон для связи  8918 4 62 62 86

Ап

Сергей_400 пишет:

Продаю багажник собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.

Ап