Подскажите, может кто то ходил в лес? грибы есть белые, подосиновики? говорят что пошли вроде
Добрый день, нет грибов рядом, только в туапсинском районе и хадыжи и дальше
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Сергей_400
Подскажите, может кто то ходил в лес? грибы есть белые, подосиновики? говорят что пошли вроде
Добрый день, нет грибов рядом, только в туапсинском районе и хадыжи и дальше
Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Ап
Многие не знают про существование форума и я лично думаю все те кому не безразлично существование форума необходимо вносить свою лепту в новое развития форума необходимо продвигать в тех же сторонних группах идею форума и опять же на мой взгляд люди поймут что это полезно и интересно. КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ идею форума. И каждый решит для себя надо ли это ему.
Добрый день. Интересует экспедиционный багажник на Jeep Grand Cherokee WJ. Сколько будет стоить?
Добрый вечер, напишите в ватцап 8918 4 62 62 86 и я вам скину фото и пообщаемся
Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Ап
Добрый день!Продам я 324 4шт с камерами ,10 тысяч рублей. Находиться в Краснодаре. Фото вышлю на ватцап. И ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НА ВАТЦАП. 8918 4 62 62 86
Всем добра.ятак день рожденья свой не жду,как это лютое мероприятие.а че его ждать? Оно всегда выпадает как раз на покатушку
.в теме однозначно.будем рубиться по взрослому

Здравствуйте, можно узнать стоимость багажника на Ниву обычную, 21214; и если не трудно фото скинуть на вотсап +7928443711три.
Много факторов которых влияют на стоимость, в среднем 20 тысяч бампер
Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер И НА ДРУГИЕ АВТО.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. ФОТО ДРУГИХ РАБОТ ПРИШЛЮ НА ТЕЛЕФОН. Стоимость 15 тысяч рублей .Нахожусь в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Куплю двигатель на уаз 417 со всеми навесными
Думаю лучше ещё и телефон указывать
Сергей_400 пишет:Продаю багажник собственного производста на уаз хантер и его разновидности с железной крышей. Есть возможность монтажа речного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 10 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Ап
Ап
Куплю рулевой вал на уаз. 8918 4 62 62 86
CodeDaemon пишет:Так вот почему посадка в шишиге как в геникологическом кресле!
Нормальная там посадка, только рычаг переключения передач сзади. Но это неудобно вначале, потом привыкаешь и норм.
Вот спать в кабине - это еще тот гемор и барахла за сиденья водителя и пассажира не наложишь, поднимешь кабину и прилетит, например домкрат в лобовое изнутри
Для сна есть гамак в этой комнате а вещи предусмотрительно как и во всей военной технике крепится намертво 
БАRМАLЕЙ пишет:Ну как можно такое женщине желать??
Так вот почему посадка в шишиге как в геникологическом кресле!
![]()
Хотя по все, все равно прикольный автомобиль!

CodeDaemon пишет:Блин, либо у меня болевой порог очень высокий, либо Егерь с Д245-ым настолько суров, что я прям читая ощущаю твою боль
Не знаю, но в Армии по с равнению с ГАЗ-66, ЗИЛ-131 просто лимузин, особенно с кунгом, при общем весе машины 10 тонн
Полностью поддерживаю!
Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Изготовление багажника собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Ап
Всем доброго вечера мужчины подскажите пожалуйста кто может перечулковать передний военный мост
Добрый день!Могу конечно и ошибся, Андрей 69 делал .Телефон где-то здесь можно найти
Юра УАЗ 31514 пишет:Никто не в курсе, не насыпало снега?
3 его января был и мы когда уежали хорошо шёл
Он уже неделю там
Никто не в курсе, не насыпало снега?
3 его января был и мы когда уежали хорошо шёл
И вас тоже с новым годом! Подскажите пожалуйста
8918 4 62 62 86 для связи
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего карбюраторщика
С новым годом!Сейчас их днем с огнём не найдёшь. Я когда-то купил новый,,даааз,, за 2500 и был счастлив. Место базы могу подсказать.
Ищу впускной коллектор на умз 421 под 126 карбюратор.
Есть колектор 8918 4 62 62 86 .
Продаю максис с шипами 245х70х16 на штампованных дисках от уаз.Порезов,шишек нет и отбалонсированная
Находится в Краснодаре, стоимость 15 тысяч .Фото на телефон. Мой телефон для связи 8918 4 62 62 86
Ап
Продаю багажник собственного производста на уаз хантер и не только на уаз.Есть возможность монтажа реечного домкрата и лопаты с рабочим светом. Фото на телефон. Стоимость 15 тысяч рублей .Находиться в Краснодаре ,есть возможностьотправить т.к. Телефон 8 918 4 62 62 86.
Ап
Список форумов » Сообщения от Сергей_400
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022