301

(253 ответов, оставленных в Соревнования)

Привет, коллеги.
Поскольку Собербаш внёс коррективы в моё участие в последнем этапе Кубка Скиф 4х4 (поломку своей "Угрозы" устранить успею вряд ли default/neutral), а поучаствовать в Пилигриме очень хочется, предлагаю свою кандидатуру в качестве штурмана на любое вакантное место. Можно также рассмотреть вариант замены транспортного средства (категория 1.1) для сохранения положения в итоговой таблице результатов.
Буду рад любым предложениям... default/smile

Всем привет! Андрей, поясни, если знаешь, что такое "машина сопровождения" и что ей можно? Можно ли двигаться по трассе  с основной машиной? И вообще, для чего это?

ампер пишет:

По лучшему результату нельзя, так как время второго заезда по разбитой трассе будет очень сильно отличатся от первого, при том как в лучшую сторону, так и худшую сторону, непредсказуемо. Резюме: только по сумме двух.

Во всех спортивных состязаниях, где дается несколько попыток, в зачет идет лучшая попытка. Тем более ты сам сказал "как в лучшую так и в худшую сторону, это непредсказуемо"... И как быть, если гонщик показал лучший результат в первой попытке и поломался, что ему - незачет? НЕСПРАВЕДЛИВО!!! А другой весьма средненько проехал оба заезда и ничего выдающегося не показал, а в результате победил по сумме двух попыток?! Это вообще ни в какие ворота...!

733 пишет:
ампер пишет:

733-му
На всех соревнованиях по триалу про которые можно почитать в прессе, проводится ДВА заезда для каждого экипажа.

А кто сказал, что так не будет. Всё будет обьявлено на брифинге.
Только хочу заметить в этапах чемпионата России по триалу обычно участвует только пять-шесть машин.

Фиг с ним, пусть будет два заезда, только зачет, я считаю, должен быть по лучшему результату, а не по сумме как на прошлом "Шоколадном" - это будет честно!... А там, смотрите сами... default/smile

Орги, дайте связь с базой, а то чувствую мест для ночевки не останется...

306

(83 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Привет всем. 30-го в 18-30 выскочили из города, в 21-00 были уже у Данилевича. Двумя машинами - Амперовская Нива и моя Фероза. Цель была обкатать Ферозу после ремонта и покататься. До Новосадового я даже полный привод на Ферозе не включил не разу, а из тунинга у меня только Федима Сирокко 29-я. Но покатались на славу! Я хоть вспомнил как управлять внедорожником вне дороги.У Димы как всегда кайф! Угощались "фирменными" ликерами, парились в бане, мучали гитару ну и всё такое... Красота-а-а!!! yahoo!!!

733 пишет:
ампер пишет:

Если-бы такое случилось с гражданами Америки, уже в порту Поти стоял-бы авианосец и самолёты с него долбили резиденцию президента Грузии.

Проамериканская общественная организация ООН, при этом просто бы молчала. А если бы в Поти стоял Российский авианосец - вони было-бы на весь мир, плюс пригразили бы бойкотом, санкциями, вплоть до исключения. Двойная мировая мораль - кто сильней, тот и прав.

Вот и надо России не зевать, а быть сильнее и отправить на защиту своих граждан нормальный воинский контенгент, усиленный авиацией и бронетехникой. А то, если грузины займут территорию, то кулаками махать будет уже поздно и получится как в Сербии!

308

(34 ответов, оставленных в Соревнования)

default/coolПривет всем!
Расскажите, если знаете...
Для желающих поехать поболеть за своих есть ли какие-то условия:
- возможность подъезда к трассе
- размещение в лагере при необходимости
- развлечения в период ожидания участников;)
и т.д.:pilot:
П.С. Слышал, на рыбалку приглашали...:drinks:

309

(432 ответов, оставленных в Соревнования)

:victory:Да, было здорово, жаль только, что снег был вчера и завтра...
И жаль, что не удалось поколбаситься - всех напугали, что дорога на Собер - ж..па!
Вообще - то не плохо было бы лёгонький спринтик устроить, или триальчик с призовым кусочком торта и "штафной" для штрафников:yahoo:
:pilot:

310

(94 ответов, оставленных в Соревнования)

:pilot:Поздравляю наши экипажи, участвовавшие в Февральских окнах и честно ПОБЕДИВШИХ в не совсем честной борьбе!!! 
Особый респект и уважуха Юрцу (при отсутствии сцепления не сдался и показал, как борются Краснодарские Джиперы - КРАСАВЕЦ)
Поздравляю самого БЕЗБАШЕННОГО:yahoo: пилота Юга России по итогам прошлого года - Ампера (в миру зовут Санькой) с незаслуженно низким третьим местом!!!
Поздравления Экипажу ТЛК - 70 (Вован и Серега) с успешным дебютом на новом авто (бойся ГрандТуризм, они себя еще покажут:))!!!
Рад за вас, мужики, и завидую белой завистью, что сам не смог поехать!
:yess::yess::yess:

311

(58 ответов, оставленных в Соревнования)

:pilot:Всем привет.
Чего-то я не понял, Камышевый рай - отборочный этап Кубка РАФ, Казачья станица - отборочный этап кубка РАФ, и всё это с разницей в одну неделю?! Не слишком ли...? И куда предпочесть ехать? Тем более, что Казачья станица - этап кубка СКИФ4х4:|