Серёга что так, зачем продаёш??
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Серж 007
Серёга что так, зачем продаёш??
Есть там объява но на колхозах!
Передние форточки дали!!

Могут принять за терариста 
Ахрен их знает! Могу спросить при встречи.
Смотрите аккуратно охрана каждый день мотается!
Колонка рулевая в каком состояние?
Фото????
Уже продал!
И как дорожка?
Это где такое?
Navigator пишет:В воскресенье планирую выезд на один день,пока три машины,почти стандарт,трассу будем выбирать по мере подготовленности машин!есть несколько вариантов!!приглашаю желающих!тел для связи 89284206666
Какие маршруты??
В Краснодаре ливень??
Мной! 
Продаётся!
Оплатил через карту Сбербанка,время 12:29,02.05.12. 500руб.Прошу внести в список УАЗ стандарт+4человека!
Карта 1578



Ап
Во истину воскрес
УАЗ уже имеится!!

Торг
Список форумов » Сообщения от Серж 007
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022